Юмор
Чё будет,если я с мобильного тел мужа(ну...пока он дрыхнет...)напишу СМС его любовнице"Дорогая!приезжай!Жены дома нет"..
и стоит себя утруждать, выдрыхнится, сам напишет
Пусть приезжает-хоть раз посуду помоет)
Пусть к столу что-нибудь захватит !
Будет совсем весело, если он уйдет с ней )))
Посмеёшься потом.
вот ведь бл.... ну какая же у людей интересная жизнь!!!!
Будет классный девишник!
а патом ана такайа приизжаид фся расфуфуфыриннайа, а ты дверь аткрываиш и таг ехиднинька гавариш: Ну че, сучка крашына, абламилос? -)))))
Не выйдет, я телефон блокирую.
Будет с кем время скоротать!)))
армагедон отдыхает...
Он будет приятно удивлен, а тебе, наверно, крови захотелось?
Ой!... не могу.. . я ухохоталась над ответами.. . хотела что-то свое написать, да забыла что...
Дима Семенюк
Приветик!
-Да ты обалдеешь, если вдруг вместо его любовницы -заявится еГо любовник.
секс втроем
Вас в детстве не учили что врать не хорошо!!
Олег Прибыч
Нас учили не изменять.
Паша Малюков
Ага и нас тоже , только имели в виду Родину ,а про жён никто не предупреждал!!
Паша Малюков
Ну тогда точно нужно любовнику писать, что муж дрыхнет !! Успехов в семейной жизни!!
А вы уверены что муж спит а не занимается этим же?... Вдруг его любовница и ваш любовник встретятся на лесничной клетке понравятся друг другу и забьют на вас
А ты знаещ его любовницу, или она в телефоне так и записана ?
Вечер встречь ))))))))))))).
Ну тогда уж и своему любовнику отправь-"муж ушел к любовнице, я вся горю-срочно приезжай тушить " -
тогда уж и свечку приготовь-держать будешь....
Классно будет, мужа не буди, сама справишься..
ну ка ну ка. пока он дрыхнет, дай ка номер его любовницы)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы спать не мешало - подумал муж
Ну че? Прискачет тупая. Напиши лучше, что он сам собирается к ней. Пусть ждет.
Что-что - приедет, наверное...
Будет настоящая комедия! (Тапор возьми, веселее будет!)