Юмор

Почему любовница знает про жену,а жена про любовницу ничего не знает?

Oleg Datsenko
С чего вы это взяли? Бывает и наоборот!
Инна Коренская
Лучший ответ
жене всегда достаются карты без козырей :)
Артур Машков
Всё до поры до времени.... А жену ...беречь надо, что умный мужчина и делает
казалось бы...))) (как говорит одна моя знакомая))
Вывод - внимательней к проблемам мужа нужно относиться!))
Всеобщее опасное заблуждение.
чтобы всем спокойнее жилось и крепче спалось!!!!))))) ) всем хорошо! а вот когда уже знает жена - жить наверняка не очень комфортно становится ..))))
Всё тайное когда либо становится -ЯВНЫМ!!!
Марина Ефимова
Да всё просто.... любовница интересуется всем, чем живёт её любимый человек. А его жена- это и есть его жизнь, поэтому она о ней и знает.

А жена просто воспринимает его как есть. И ей не важно с кем он сегодня спит, а с кем завтра. Ночевать всё равно к ней придёт.
Как говорится чем бы дитя не тешилось... лишь бы семью содержало.
Вот такая вот логика у жён.
жена, тоже знает ( чувствует) , просто не всегда доказать может....
потому что любовнице доверяют многое, а от жены скрывают многое....
Erik Kazangapov
когда местами поменяются будет наооборот)))) ) ЗАКОН ЖИЗНИ!!!
Гораздо хуже когда муж про свою любовницу НЕ знает, а жена знает....
Deap Anor
Меньше знаешь крепче спишь (о жене беспокоюсь)
А зачем ты, его про жену допрашиваешь, причём каждый раз.
J0
Jumo 004