Странное дело: есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. - Это что!.. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. - Все правильно... Но счастлива бывает только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один. Так выпьем за счастливых женщин!
Если мужчину любят другие женщины, его жена не знает покоя. Но если мужчину не любят другие женщины, его жена несчастна. За счастливых жен!
Юмор
Любовница - это идеальная жена?
вряд ли - одних успехов в постели - мало:)))
идеально,чтоб она была и женой,и любовницей..
У своего мужа- жена, у чужого- любовница! Во какая загагулина!!!
И почти всегда требует узаконить с любовником отнашения....
да
Любовница - это идеальное тело.
Любовница- это любовница, а жена- это жена. Одних любят, а с других то же любят, но с ними ещё ростят детей,строят дома и работают на даче, а самое главное всегда вместе встречают Новый Год!Хотя идеальная жена и должна быть любовницей!!!
Идеала не существует
Почем нет, это как идеальная жена - это любовница! :0)
идеальная любовница - правая рука, лишь бы жена не запалила((((((((((((
да черное это белое, а белое это черное
Если она еще тебе готовит и носки стирает,а по вечерам не бьет скавородкой, то ДА!!!
очень наврядли если появляется другая жена то первая жена начинает высасывать деньги из их семьи и в конце концов ваша "идиальная" жена уходит