Юмор

Уходя на свидание к любовнице, муж оставил жене записку: "???")))) Варианты:))))

" Ушёл на службу, милая, внимательней читай записку,
Там расписанье дел твоих изложено по списку.
Не вздумай мне звонить и отвлекать,
Да, не забудь вчерашние трусы мне постирать,
Они с носками вместе под подушкой.
Целую крепко, будь, родная, душкой.
Ну, всё, опаздываю, полетел.. .
(среди моей посуды грязной список дел) .
Вернуся поздно, буду очень злой. "
- Твой Николай - (по скриптум - ДОРОГОЙ).
٠•● ☆ ℳy ℓiƒe ℳy Ruℓes ☆●•٠
Лучший ответ
)))Сейчас приду)))) Жди я на по работе))))
Gulnara Esenova
"Если не вернусь - считай меня подлецом! ".
Хотя мне больше нравится вот такой вариант!

Мужчина работал в я World Trade Center. (одна из протараненных башен в Америке) Как раз 8 Сентября он сказал своей жене, что придет домой поздно, а сам пошел к любовнице.
У любовницы он заснул и проснулся только утром в 11 часов, а на автоответчике на сотовом телефоне уже 30 сообщений от жены.
Муж сразу "придумал", что сказать, и звонит жене. Поднимает она трубку, вся взволнованная, перепуганная, говорит:
-Дорогой, где ты? Ты жив? ? Я так волновалась!
-Да не волнуйся ты, все нормально, я на работе, сижу у себя в офисе... !
А что такое любовница???
Полина *********
Суп на плите, котлеты в холидильнике. ложись без меня. Если что, я постучу 3 раза.
Алексей Фокин
Уходя на свидание к любовнице, муж оставил жене записку:
" Приду утром, весёлый, весь в помаде и женских духах.
Жди меня. Ты будешь следующая"
Жди меня и я вернусь, только очень жди
ПОШЁЛ.... если пошлют вернусь ранно....
Sergej Berestov
пошел к любовнице, вернусь утром, приготовь пожрать и чистую одежду
Марина Ванина
Уходя на свидание к любовнице, муж оставил жене за писку фалоимитатор, чтоб не скучала:)
Жрать пошол !!!