Юмор

МУЖ оставил записку --**Ушел развлекаться ..буду пьяный**--НУ и ГДЕ ЭТИ **РАЗВЛЕЧЕНИЯ** ???

Сильно подозреваю, что в пивбаре они!!!
В бутылочку пошёл играть... как пить дать! ! )))
Azamat Ospanov
Муж ушел к другу, обещал жене быть к 10 вечера. Пришел в 1 час ночи. Тихонько, не разуваясь, не включая свет, на цыпочках пробирается в спальню. И вдруг часы отбивают 1 раз
- Бо-о-мммммм !!!
Жена тут же проснулась, спрашивает -
- Который час?
Он в ответ -
- 10 часов !
А жена -
- Я же не дура, часы один раз ударили.
Муж не растерялся -
- А как они могут еще ноль ударить ?!
Из монолога завязавшего алкоголика: -Печень жалко! Вхолостую работает!!!
Влад Дубровин
Бля, да рядом с ж@пой... Звиняйте за каламбур...
Юсиф Юсифов
...водку пить, не спортом заниматься-тут здоровье надо!!!
Хорошо хоть записку оставил, а у нас объявления висели:

Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного:
"Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей".
Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по
поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически
обоснованно отвечает:
- А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по двести рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.
На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания:
"Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 24 рубля".
Мужик ох@евает, врывается в хату и начинает орать:
- Ты че, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!! !
На что получает вполне обоснованный ответ:
- А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 7 рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля.
Там, где клён стоит,
Над речной волной,
Развлекались мы,
На троих с тобой,
вот уж час прошёл,
а за ним другой,
Возвращались мы,
пьяные домой.
Какой он у тебя милый и непосредственный! Предупредил!
Mihaela Dubceac
...еще не дошли до кондиции...
Я бы сказал.... но мужская солидарность...)))))))))))))))))
то бишь пьянство - это развлечение значить.. . мммм ну и жизть пошла)))
-Ты где был?
-В шахматы у соседа играл.. .
-А почему от тебя водкой пахнет?
-А чем от меня пахнуть должно, шахматами что ли????
Потом приведет или принесет тебе
Не переживай - принесёт тебе с рыбалки рыбу, и ты тоже "развлеёшься": чистить замучаешься!!!
Irina Kaushkina