Юмор

если муж не носит зарплату жене: в пьяном угаре друзей угощает, лучше чем в ресторане закуска бывает?!

значит забил на детей, на жену, может остаться ему одному? ..так он достал, сил уже нет, может услышит меня интернет, буду любому ответу я рада, чтоб проучить мне зтого гада!
Kainarbek Aigaliev
станьте его лучшим другом....
Нурайым Абдивасиевна
Лучший ответ
Если муж пошел в разнос-дело плохо! Остается лишь одно-поробовать одомашнить его! Или выгнать -без права просить прощение!
Леонид Аксёнов
Завия, а вы не ошиблись случайно категорией ?
Аня Путилова
Kainarbek Aigaliev нет, здесь больше народу и по духу ближе, иногда самый лучший совет можно получить в юморном ответе.
Kainarbek Aigaliev извиняю, а я думаю, глупо сидеть и ждать, что будет лучше, а насчёт шутки: шутить ведь можно на любую тему, ведь главное решить проблему. И некорректно на вопрос вопросом отвечать, ведь я ждала совета, но он блуждает где -то.
ответ изложен в форме стихотворной второй половины вопроса...
гнать его
__
_Aldiar4Ik _
Такого мужа пинком под зад, пусть дальше друзей угощает и живет с ними.
Елена Агапова
Это родители и дети могут быть одни, а мужей можно менять как перчатки.
Пока не встретится тот кто будет на руках носить:)))
Bитя Bоронов
Пришел муж домой в стельку пьяный. Жена выговаривает:
Ах ты, сволочь, как ты посмел в таком виде явиться? Он отвечает:
Я хозяин, в каком виде хочу, в таком и являюсь! Жена бьет его сковородкой по
голове, муж падает под стол и там лежит. Приходит соседка занять соли. Видит
валяющегося под столом мужа, интересуется:
А чего это у тебя муж под столом лежит?
Так хозяин. Где хочет, там и лежит.
Слабительного ему и почаще тогда не в ресторане, а в туалете будет сидеть
Объяви ему войну.... Не корми, не стирай, не ублажай.... Может за ум возьмется....
надо поцеловать его и порадоваться, что он вообще есть
Kainarbek Aigaliev если честно, то радости уже нет, а целовать противно.
Дети пусть работать идут, на завод например, жена не капризничает, а наоборот учетверит заботу, хоз. дела и комфорт для парня. И ни в коем случае не перечить ему и всегда надо улыбаться! Думаю ему понравится такое развитие ситуации.
Kainarbek Aigaliev мне и детям ваш совет отправить их работать на завод не понравился, особенно 8 летний сын категорически работать ОТКАЗАЛСЯ)))))))))
дорогая завия пименовна, не обращай внимание и береги своё здоровье, за нас..
Alla Titova
Если и правда так все запущено - пора уходить (
гнать в 3 шеи.
Ял
Ялтинец
Ты че время теряешь? гони его на три буквы
разведись, а если всё будит потом хорошо, то и так можно жить, что за проблема?
Марина Кошкина
нах таких мужиков.... иди в ресторан с ним, чтоб нажраться и напиться....
я за войну! Объявляйте! Боевые действия на всех фронтах!
Притворитесь другом и тоже в ресторан, хоть на халяву вкусно поужинаете.
Н. З.с. 965
Значит на завтрак, обед и ужин - чай без заварки и без сахара.
Забейте на него тоже... Пусть с друзьями и живет и питается в ресторане...
расставаться! с таким гадом жить не стоит
?i?tr ????
гнать его
печально, если так...
Конечно уходи, зачем это терпеть, да и дети все видят, нехорошо это!
Намажьте его мясом и отдайте на скормление.... пегасам. :DD