Юмор

Что делать если жена пришла пьяной?

дай в руки сковороду и сфотографируй так её,
в будущем, тебе же пригодится
Оксана Иванова
Лучший ответ
радоваться, что у нее все хорошо
Если пришла - то ещё не пьяная.
Николай Гетман
А ЧЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ? ТОГДА СДЕЛАЙ ТАК КАК ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ! ПОКАЖИ ПРИМЕР ЖЕНЕ!
подумать неужели и я бываю в таком состоянии, ведь со стороны видней.)))
Mr.interegent Mr.
Вали к соседке.... Пока не прочухалась....
Иван Кузьмин
если пришла, то можно ничего не делать-помогать уже поздно. На всякий случай уточните -куда она ходит!
под душ холодный. и в холодильник-на полчасика.
Что делать, что делать.. . Спать положи, на утро минералочки приготовь.. . Жена же, не тетка чужая!
пользоваться моментом (((
С утра - опохмелиться вместе с ней...
Бaги
Только спать!!
Rasul ... Ushurov ...
черт возьми, что могут подсказать виртуальные собеседники - сними ее на камеру и ролик в инет
прояви заботу, разуй, раздень, доведи до кроватки, уложи, и самое главное: НЕ ЧИТАЙ ЕЙ МОРАЛЬ!!!!
Скалкой ей скалкой!!! !
Спроси где заначка и выверни все карманы в шубке! :-))
Ирина Машкина
не давай спать. причетай что лучшие годы своей жизне
на неё пьянь потратил. спраси опять с подоужками
олкашками нажралась. зделай один в
один тагже как она делает когда ты приходишь
пьяный.
Сними туфельки, все остальное тоже можно, только с долгом не приставай, а утром чай с лимоном дай. И без попреков: Нажралась!!!!
жилибыли были
Присоединиться к ней!
Z.
Zhanybek .a
Пользуйся моментом-сам напейся!
Вова Ной