Юмор

Что делать с женой, пришедшей в 2 ночи под шафе?

Если жена своя- пустить, дать что попросит (по своему усмотрению) , уложить спать, вобщем холить и лелеять.

Если жена не своя- см. пункт 1, но без холить и лелеять и дать что попросит.

Если жена своя, но бывшая- см. пункт 2.
Александр Эвнито
Лучший ответ
В 2 ночи... Да она ж вся вымотанная и усталая. Клади спать скорей и не беспокой по пустякам.
Алексей Свирин
Покормить и спать уложить.
Утром устроить допрос с пристрастием.
Главное, что не из под шефа. Делай, что хочешь - вот и твой час настал)))
Снять с неё это шафе для начала...
Денис Фиошин
Долюби, вишь верная, ночевать всё-таки домой явилась, знать порядочная...
но она же под шафе, а не из под Шафе! Расслабилась женщина, дайте поспать.
Ффффсё!...чо хошъ!
пойти в следуйщий раз с ней и узнать где столько наливают.
Ну придумай какое -нибудь оправдание, вы -же, мужчины, такие умницы.
подложите ей в постель бомжа - зарекется пить!
Закадировать!
Уложить спать, накрыть одеялком и не волноваться... ведь она вернулась к тебе, а могла бы и остаться если был бы лучше. так что ты- КРУТ:)))
Залюби ее дО смерти
Akram Bozorv
Хорошо задницу надрать.
Юрий Баженов
встречай со скалкой в руках
сначала пиздюлей за такое!!!! а потом разборки до утра!!!!
Виталий Надин
Уйти из дому и прийти в 2 часа дня под шафе!!!
Доверять ей.
Елена Е
сказать спасибо, что вообще пришла
Налить ей ещо. Пусть поддавится