Юмор

чё с утра сказать жене, если она только что пришла пьяная ( теоретически )

А почему вам не после неё домой? И говорить не надо будет и она ничего не спросит...
Александра Куликова
Лучший ответ
Фарида Ахматханова золотые слова....шутка что поздно пришла рано заснула
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в
хлам, колготки порваны, в одной туфле.... Муж: "ты думаешь я тебя в
таком виде домой пущу???? " - Жена: "нафиг надо, я за гитарой"..
Oxana Surugiu
приветствую: -)

проходи... ложись... здравствуй; -)

в данной ситуации... без бутылки
никак... иначе разговора... на равных
не получится... ик. .
Алкоголь ...ПОСРЕДНИК, ПРИМИРЯЮЩИЙ
ЧЕЛОВЕКА С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ; -)

всего доброго :-)))
Если она уже теоретически себе такое позволяет-отодрать, чтоб даже задних мыслей не было
скажи ей, шоб она проделала это ПРАКТИЧЕСКИ
Nabiev Rasul
к маме!!!!
Maria Tsudakova
лучше не связываться)
теоретически-доброго сна!
Rena Ismaylova
Скажи, что она сегодня ночью, вообще, дома не ночевала!
" - Здравствуй, милая! Как я рад, что жива и здорова! Всю ночь звонила твоя мама, спрашивала меня где ты. Я сказал, что ты уехала по делу и там стоишь в очереди за умом, честью и совестью. Если она сейчас перезвонит ещё раз, мне ей ответить, что тебе опять ничего не досталось?! "
Ооо! У Вас большой выбор!!!
Похмель нужен?: -)
где пиво на опохмелку. пей закусывай.
Теоретически уйти в недельный загул с корефаном.
Фарида Ахматханова да ты мысль мне подкинул,
мне муж говорит, что плохо? а думаешь я мед пью?
кефирчик или расольчик?
Alex Oxenenko