Юмор
Если жена приползла пьяная домой, значит . .
значит классный у нее навигатор
**Корпоратив** был шикарный, а она на взлёте!!!!
автостоп работает
...Количество выпивки на девишнике победило количество девчонок.

вечер удался
Жена приходит домой под утро в грязь пьяная. Муж:
- Ты где была?? ? Да если бы я мог, я бы тебя застрелил, нет повесил, нет задушил бы!!. .
- А ты забодай меня.
Жена пьяная поздно возвращается домой. Тут в прихожей выскакивает из часов кукушка
и кукует три раза. Жена думает: «Надо докуковать до 12,чтобы муж утром не ругался» .
И кукует. На утро муж спрашивает :
-Во сколько ты пришла вчера домой?
-Ты что, не слышал? В двеннадцать, как раз кукушка прокуковала!
-Знаешь, дорогая, нам надо кукушку сменить, а то она прокуковала вчера три раза,
потом подумала и прокуковала ещё шесть раз, сказала б... ь, докуковала ещё три раза,
потом наступила на кошку и полчаса бле.. ла в туалете.
Жена приходит ночью домой пьяная и взъерошенная. Недовольный муж:
- Ну, рассказывай, где пила, с кем танцевала.. .
- Новый Вовочкин учитель литературы в школу вызывал, мы с ним сначала в
классе, а потом в учительской новые местоимения осваивали.
- А ты забодай меня.
И кукует. На утро муж спрашивает :
-Во сколько ты пришла вчера домой?
Был корпоратив.
водка в роте- манда в работе
Проверь, не появились ли рога....
Значит пришла за гитарой и вскоре опять уйдет:)
муж обзавидуется!
Пипец семье
Все в порядке.
ее напоили)