Юмор

А если пьяные..домой приходите??Вас , как ругают?

А мИня ни ругают. нИ успивают)) ) Я достаю бумажку и начинаю читать стихи))) Например вот эти.

Как сладко опьянён я Вами.
Какой во мне воспрянул бес.
Мне б описать хорошими стихами
Всё Ваше совершенство от небес.
Всю Вашу трепетность и свежесть,
Оригинальный тонкий ум,
Точёность, грацию и нежность
И платья нематериальный шум.
Красавиц разных было много
Но ради Вас лишь стоит жить!
И коль судить предельно строго -
Прекрасней Вас не может быть!
Ночь живописная тиха…
Я Вас в душе, я Вами полный, славлю!
Я написал письмо в стихах,
Но я его, пожалуй, не отправлю.
И вот держу его в руках... .
Зачем нам писаные речи
С невиданной экспрессией в строках!
Я сам скажу Вам всё при встрече.. .
Желательно в кровати... Ну так как?

(Затем падаю ниц с фразой: "Сейчас допью и упаду Вам в ноги"...и засыпаю )гы)) ) (но иногда и не засыпаю))))
Алексей Бабаков
Лучший ответ
(`•?? 04 ?’•.?) [ Legend ]™ Чуууууууууууууууууууууудо!!!!
-Ты выпил или нажрался? Кушать будешь?
Ринат Атауллин
а меня не ругают, зато в упор не замечают целых дня три, лучше б ругали....
Алмаз Досанов
ВАЛЕНКОМ !!!А иногда и по голове !
Люба Гоголева
Утром, не дают пива.... гыыыыыыыыыыыы
(`•?? 04 ?’•.?) [ Legend ]™ Нееееееее...ну это бесчеловечно!!!!
мы не слышим.... нас заносят
Денис Шоетов
Устали уже ругать.. . Действуют молча, на автомате, - берут за ножки и ...об стенку! и об стенку!...
.михаил Медведев Вот так все стулья и табуретки в доме переломали...
А у Вас дети в ваш мнитор смотрят? Тогда ничего не скажу!
фсе по углам прячуться
Nazgul Dzhubandykova
все на оборот
Мужик приходит домой пьяный в жопу, открывает дверь и с порога орет: - Эй, я пришел! Слышь? Я что сказал, бля, я пришел! Я че, не ясно сказал? Никто не отвечает. Мужик идет на кухню, открывает шкафчик, роняет на пол тарелки, которые, естественно разбиваются, и орет: - Я пришел, говорю! Эй, ты!! ! В ответ опять молчание. Мужик идет в комнату, роняет на пол вазу, опрокидывает стол вместе с телевизором и сваливает на пол все, что только можно. Наконец он прямо в ботинках падает на кровать и говорит: - Эх, как это классно - жить одному!
Jetkerbay Jaksimov
Я пьяная домой не иду. Остаюсь там, где пила. Боюсь. Жить хочу...
Я не понял а чё пьяному дома делать? Я пьяный ни разу домой не приходил.
Nurlan Saduov
Они молчат А сами в тихомолку прикалываются.
..
.. .
опять телефон не зарядил, да?
молча! выбивая все вновь вставленные зубы
Миша Валетов
в угол ставят
Golden Az... ...hx...
веником.... (((
777 Nss