Юмор
Мне оставили записку на даче : - В сугроб возле бани не прыгай, там альпийская горка, что бы это значило?
ты не гадай, ты прыгни и проверь. Потом нам расскажешь. Но вот случай из жизни моего брата я тебе расскажу. После бани, как принято все голые выбегают и прыгают в сугроб. Мой брат не изменил привычке и прыгнул в тот, что с боку бани. Все сбежались на крик. Брат лежит с подвернутой ногой. Под снего оказалась небольшая ледяная горка. бабушка наша обливается водой, а так как она баню топит 3 раза в неделю, то горка существенно большая стала. все шутили потом, что еслои бы горка была остройц, что бы было. теперь это место огороженно веревками, пресональное бабушкино место.
А то красота опять потребует жертв
)))Собралась компашка на даче, организовали баньку, возле бани тоже сугроб, (первый снег валит лохмотьями) , вечереет, после возлияний и перекуса опять в парилку,.. Яша (пришел с армии служил поваром) вылетает с парилки и в этот сугроб... мат по округе отборный... (буквально за день до этого привезли машину навоза и разгрузили возле бани он даже ещё замерзнуть не успел) ну и пришлось Яше мыться на улице поскольку глубоко вошел в эту кучу... ржачь был громче, того мата, которым владеет Яша ..)))
там штабель из уже прыгнувших)))
Значит там Альпийский Егорка живет!!! : )
А ты не задумывайся: посцы на него - почувствуй себя лазером
может там дерево
В любом случае не стоит. У меня дядя так спиной на штырь наделся как окорочек
Всё просто. К вам в гости приезжал альпийский каменщик и наклал там целую горку.