Юмор
И надпись... над ней..- Будет кто доставать...позвони...
Ответь: что с петухами у нас разговор короткий...
Что бы это значило? Мне в гостевой оставили картинку...

Просто такая кошечка, как МЕЙНКУН готова побороться с любым, кто посягает на её территорию.
Осторожно при выборе домашнего питомца.. .
А значит это может - "Осторожно, на сайте невежи! ",которым неизвестно чувство такта...
Кто-то сильно кушать хочет, но справиться с петухом одному не под силу.
Вот и просят помощь друга.
Примета: Скоро начнёшь носить сапоги... .
Спутали с кем-то.
Это был просто привет из Кащенко !
Любочка, не переживай!! Мало ли, что на экране увидеть и прочитать можно!! Не морочь себе голову.. Этоже ВИРТУАЛ!! !
Вот ежели к тебе сосед с петухом придёт, тады да!! Это он к тебе сватацца с приданным явился.
*Почтальон звонит дважды*)))
У тебя появился защитник
порвёт, как Дениз - куру
Эт портрет Дориана Грея .
Папараци засветили спящего петюню после Часа Любви в объятиях профессионала с горячими поцелуями и разбросаной одеждой . Вымогатели требуют мильон ...
Ревнует... Не хочет, чтобы тебя топтали...

Защитничек нашёлся, радуйся!
Ничего говорить не буду... а то раскладут как этот кошак петуха....
Это вас так оберегают; -))),нашёлся нежданный и непредсказуемый воздыхатель)))
дык! ето значит во ето:

Вас кто-то очень опекает
И намекает: ради Вас
Любого он порвёт тотчас.. .
Но имени не называет...
И намекает: ради Вас
Любого он порвёт тотчас.. .
Но имени не называет...
Ревность-крыса....
В тебя влюбились - радуйся!
А что тут непонятного? Кто то предлагает свои услуги по Вашей защите. Типа охранного агенства... Друг??
Все ясно - позвонишь, и тебе тигр приносит курицу )
Так вроде фсё ясно-кому курятинки свежей нужно достать- сразу звони =))))))
Предлагают крышу.
Скарее всего это значит: Если че обращайся- помогу.
ужос какой... ну их... сами справимся)))
Ну а что позвоните, доставка куриц бесплатно на дом ; )))
Угроза нам)))
Будет кто доставать, пошли им эту картинку!
Это особый ЗНАК ВНИМАНИЯ для ИЗБРАННЫХ
Не будь типа курицей, а помощь будет типа нужна звякнешь!
Предлагают поддержку и помощь.. . Приветствую!
Чьи-то шалости, прикол такой..., надеялся, что Вы оцените его Заботу..., а номер сохраните, вдруг пригодится.... так на всякий случай.
Это реклама по доставке свежей прицы на дом
следующая-ты.
прикольно.... дык паркету угроза, вернее ужо кранты=))
тип позвони на деревню... дедушке к рождеству петуха привезет ..))
Тебе сделают предложения, от которого не возможно будет отказатся. Иначе....
За тебя глотки рвать будет!!!
Тревогу вызывает подобное предложение..!
Визитная карточка Киллера
Над Вами поприкалывались.. . Не воспринимайте это серьезно...
Суп из петушатинки очень наварист - с таким добытчиком кризис не страшен!
у вас появился бешенный поклонник!! !
это здорово!! !
у нас дома тоже бытует фраза - за тебя я всех порву!! !
поздравляю!!!
это здорово!! !
поздравляю!!!
секс!
кому ты навредила?
И мне телефончик дайте)))))))))) )
.шутка!)) )
Будь на чеку это послание.
Этим выразили что если кто-то будет тебя обижать звони тому кто ставил.
Напиши: - ты достал! позвони себе сам!

тебе это. у меня тоже самое