Юмор

Вспомни детскую игру - ЧУР я... эта? Какая картинка в детстве вас завораживала и вы говорили - ЧУР я...

Наверняка в детстве, рассматривая красивые картинки (особенно девочки) вы закрывали ее пальчиком и говорили - чур, я эта принцесса. ну или? А можете картинку прислать. . забавно будет. СЕГОДНЯ Я - ЧУР ЭТА КРАСАВИЦА!! ! ну можно???? хоть на минутку ей побуду? А вы кем?
Никогда выше того что есть не летала, всегда самой собой была и лицо своё слава Богу не потеряла!
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Наташа, здравствуйте. Мне кажется, что слишком серьезный ответ для юмора....и с некоторым вызовом по отношению к другим....Хотя я уважаю Ваши ответы....
о! чур не меня! так чаще говорил ! :-)

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Эта девочка в скомканном платье,
Вам клянуся, не я.
Пионерочка в мероприятьи -
Чур - не я!

Эта девушка чайно-розовая -
Безусловно, не я.
Та дубинушка стоеросовая -
Вроде, тоже не я.

Это бэби, спросонья надутое,
Всем понятно - не я.
Эта в небе птичка ЗАПЛУТАННАЯ,
Как угодно - не я.

Та, что быстро дурела на праздниках,
Разве я?
Та царевна, которую сглазили,
Вот уж точно - не я.

Получается: вовсе нет меня,
Я - не я?
Будто я стою неодетая,
Только я.

Будто я, вместо кожи, обёрнута
В Эго-Я,
И ору: "Да какого чёрта же?
Это я! "

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
меня не игра.. меня завораживала Одри Хепберн.. чем то и картинка ее напоминает.. .

чур.. она...
Чур это моя машина!
Ну, понятное дело, хотела быть королевишной, на крайняк, принцессой.
Больше всех любила Златовласку, просто балдела от одного представления волос такой длины, что доставали до земли с вершины башни.. .
Своя коса тоже была не хилая, но не золотая и "всего лишь" до середины попки)

А в детсаду играли в спящую царевну. Меня мальчишки на руках (якобы спящую) таскали с одной лавочки на другую) Правда, мне-то хотелось, чтобы этим занимался Олежка, но его всё время опережал Вовка)

Ещё была трефовой дамой лет в 8-9. Летом нас с разных городов сбрасывали к бабушкам, и мы сбивали компашки с местными ребятами и развлекались, как умели. Играли в "пьяницу" у кого-нибудь на веранде, например. Самой красивой дамой в нашей колоде была - трефовая. Я не играла, а болела за того, у кого она оказывалась, пересаживаясь к нему поближе. Тот, от кого я "ушла" злился и называл меня предательницей, но азарт игре придавался нешуточный - каждый хотел заполучить именно эту карту) )

Короче, всякие "женские" штучки, видно, у всех девчонок в крови и от возраста и опыта не слишком зависят) )
Илья Сухарев
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Званочка, спасибо за чудесный ответ))) не до смотрела, поторопилась ЛО дать любимым камушкам. А по сути ответа, конечно Лошечка твоя бесспорно!
Ой, не было такого! ! я такой "болезнью" не болел! ! А вам разрешаю! ! побудьте красавицей!!!
Мы не играли, но попробую. Чур, Принц мой )))
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Приветик, Леночка))) хитренькая... все такого принца хотят!
чур мне не быть таким однако
Елена Прекрасная
А мне хотелось бы хотя бы на недельку побыть доброй феей именно в России, чтоб облегчить жизнь людей. Не смешно. Зато правда.
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Пусть это желание исполнится....Доброго дня))))
... а я читала книги о путешествиях... Хейердал.. Даррелл... Всегда хотела.. в кругосветку-- увидеть дальние страны...)))))))
Л*х* Д*о*ы*е*
Дмитрий Пенчук Я тоже читала и путешествовала глазами Сенкевича!
Чур хочу быть собой
Чур, я балерина!
Leila Isbulatova
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Ой. а моно картинку к себе утащу! Это ж я - без всяких чуров)))))
Ни фига себе! Раньше кетчуп пили? Чур это не я !!!

Чур Это моя РЫБА !!!
а вы ловите сами !!!
( шутка )
Hust Hust
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Класс))) А она желания выполняет??? такая большая - столько желаний можно загадать!
Виктория Кудинова браво-супер...ну ты Володь -везунчик....и где такие малюсенькие водятся?))))
у супер рыбака и улов супер)))))))
Чур я царь! Указ: Казнить нельзя помиловать.
Женя Трофимов
Марусь- ЧУР Я - кошечка с моей авки)) я когда эту картиночку увидела - сразу решила - Я! ! МОЁ!!)))
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Картиночка что надо))))) надо мне тож на красоточку перейти... проэксперементировать... пожалуй. на время на авочку поставлю. посмотрим реакцию...
Бегимай Бакирова Ой! А шо-эт за три куска жиру вывалилось?
Не в моём вкусе. В детстве я чаще говорила- чур не я!
Oleg Sidorshin
А я Чур - волшебница.... и все могу
Юра Овчинников
чур чур меня )))
Irakli Robakidze
чур! я не вожу! игра такая! салочки! И чур я -такой кобзарь!
Ольга Долгова
ну если вы здесь тогда я, чур в Париже помниться неделю назад вы в Париж собиралися
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Да я туда всю сознательную жисть собираюсь))) НЕТ - ЧУР Я!
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Живу я там))) в мечтах)))))
Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА: -ЧУР, Я-МАЛЬВИНА)))))))) )
и до того всех этим достала, что меня во дворе стали так звать )))и до сих пор, некоторые так зовут.. старожилы нашего двора!!!))))
Галина Елина
Матвеев Гена! Иванова Ирина! Приветик. Талисманчик - Мальвина!! Да))) это голубая мечта всех девочек, быть Мальвиной с голубыми волосами))) Чур, и я тоже!
самое интересное то что чур это языческий бог идол которого славяне ставили на околице для защиты от нечести
Наташа Кощук
А я тем, для кого она этак ручкой...
ЧУР я спирит)

а я уже есть
Sama Villla!!!
этаи эта тоже
Сергей Ульянов
Не поверите, в детстве стоило только стать собой,
так сразу со всех картинок выгоняли.
За плохое поведение.
Ек
Екатерина
переведите слово чур.
Ну точно не эта (без обид)) . Скорее, принцесса в оборочках)
сказка была.. три орешка для золушки) вот мне оттуда золушка нравилась)

чур это я))
чур я дочка президента :)
Nirvana Ana
Тогда, чур я - то что на тарелке...
Галина Яскель
9чур Я - это - ТЫ! а ТЫ - это Я!!!
А я всегда хотела быть героиней какого-нибудь боевика))))))))
чур меня чур меня ессс да помню
Девочкой Гердой.