Юмор

Безобидная детская игра - "догонялки", может исказить неокрепший разум малыша?

Ой! Здравствуйте! Извините! вежливо попятился я, нечаянно залетев под фартук к нашей домработнице. И увидел под этим тёплым, хлопчатобумажным куполом то, с чего начинается родинка!
Прошли годы, а в догонялки я играть не перестал! )))
скорее уж может исказить неокрепший разум домработницы, которая на старости лет не догоняет, почему Вы так и не перестали играть с ней в догонялки (

Что, седина в бороду, а на родину хоть одним глазком взглянуть хочется? - это ностальгия . ((
Дмитрий Лабенский
Лучший ответ
Сейчас это делается вот так, а потом видео выкладывается в интернет!
ну что.... любимая поговорка детства...
Я НЕ ДОГОНЮ, КИРПИЧ ДОГОНИТ!
Сергей Индиков
ну это наврятли,,, дети сейчас закалённые,,, самые искренние существа ,,,ещё не научились врать
Андрей Мазейка
А вы, батенька, массовик-затейник!
опасно.... можно заиграться и всю жизнь в догонялки играть))))
Luda Патрахина
Всё в руках Божьих...
Мария Харченко
Прелестно! Никого не смущает, что у Вас в детстве была доработница. И что она носила фартук на голое тело. Извиняюсь спросить, Ваша мама в это время была на водах?
Рамиль Нигматзянов "Мама" - пишется с заглавной буквы.
В моём сознании.
Только европейским малышам, у них это, как говорится, с молоком Патери.
Рамиль Нигматзянов "С молотком"...
На самом деле тут всё просто
И лишь одна проблема: роста
Ольга Петрова
Жазира Искендирова как раз с таким ростом он попал куда надо ))
а я думала, что с картинки в букваре
Семен Аксенов
ну если такая фантазия как у вас - то может )
Hа улице поздно вечеpом за молодой женщиной погнался мужчина. Она вбежала в подъезд. Он за ней. Она по лестнице добежала до последнего этажа и, дpожа от стpаха, закpыла глаза. Мужчина подбежал к ней, коснулся pукой ее плеча и говорит:
- А тепеpь ты меня догоняй!
София Можняк
Затея еще та )))
Что-то я не догоняю.. Вас инспектор ГИБДД догоняет или налоговый?..
Dok Tor
"Ты с нами? "
может
Поиграть...
Alexsandr Storchevoy
Да, дети котовятся к армагедону и могут это понять
ИСТОЧНИК :сыендурь