Юмор
Есть такая игра - "Догонялки за соседками"! Интересно, какие правила в этой сложной игре нельзя нарушать?
Правила на то и существуют, чтоб их нарушать.. . Ну какая игра без блефа? ! Ну единственное только возраст соседки должен быть приемлемым? ))) А то вон, тетя Фрося из 53 не успела убежать.. . теперь нянчается ))))))))
Главное правило игры-однажды в прятки с соседом сыграешьТЫ!
гонятся за их мужьями ! :-)
Правило одно на своем дворе делай что хочешь, а на соседский лучше не соваться.
Помни про призы от соседок " Почини утюг, передвинь шкаф, забей гвоздь...
Не гонись за женой друга.
Гоняться за одной, потом за другой
Если даже и догнал - не делай из этого культа! ! :-)))
не охвачивать всё неохваченное)))
Побежал одновременно за 3-мя - троих и догоняй.
Смотреть всё ,но не трогать бесплатно))))))))))))
Это когда у жены голова болит....
если соседка с верху то лучше её не догонять ..она сама всё сделает как надо...
Главное не перегонять.. .
А то неизвестно, чем кончится погоня за тобой...
Когда Папа моет посуду, его засасывает сливное отверстие и выпускает в
соседскую ванну в тот момент, когда там моется соседка Нина....
Ты, главное, беги... Не догонишь, так хоть согреешься...
Действовать от противного: Что не запрещено - то разрешено!!!
Не путать с перегонялками и обгонялками.
руками не трогать....)))
нельзя привлекать всё больший круг сосеДОК!
Как и в любых догонялках - догнал, запятнал, убежал - не нарушать порядок действий...
Догнал, верни соседку на место, то бишь в её квартиру)))))))))
а правила к игре не прилагаются разве?
Константин Panco
Добрый Вам день.
не выпивать с их мужьями
за двумя зайцами погонишься.... лови их по очереди
забегать на их территорию -могут побить
Ну полно Господи блажить -
Как я могу не искушаться?
Нельзя с соседками дружить,
И хоть разок не посношаться…
Как я могу не искушаться?
Нельзя с соседками дружить,
И хоть разок не посношаться…
Чтоб они за тобой не бегали! Где это видано, что курицы за петухом табуном бегали?
Не гонись за двумя соседками сразу! :))))))))))
Соседок не догнать! Что б проблем не было!
Эта игра без правил и ты всегда будешь проигравшим, лучше не играй
Правило №1 Не догоню так разогреюсь!
№2 За двумя зайцами не гоняюсь!
№3 Помнить что соседки думают " А не быстро ли я бегу? "
№2 За двумя зайцами не гоняюсь!
Главное подножки не ставить другим..
не е... где живешь, не живи где е....
Не бегать одновременно за несколькими.
Это игра - эстафета, надо обязательно передавать предмет: квитанцию, соль...
Ох уж эти догонялки....)))))))
а я и не знала вообще ничего про правила
В этой игре лучше не нарушать правила дорожного движения-черевато...
потрить отмычками их двери
У Вас "старая инфа".
Правила отменили, каждый сам за собой "охотится".
Вы сами знаити)))))))))))))))))
"Догони меня кирпич" - чур первый кидаю и больше не играю)))
Не перепутать соседку с соседом..
гонятся