Юмор
В чём смысл игры под названием "Ящик"? какие правила игры в этот самый ящик? )))
В этой игре все ящике почтовыее!;))
Александра
Веееерноооо)))))))
Смысл игры - посмотреть, у кого будет самая счастливая морда, самый счастливый играет в ящик следующим!
Это игра без правил. А значит нам не подходит. Сыграем лучше в какую-нибудь веселенькую.
Александра
Привет, Валюша))))) ) А мы вспомнили другую интересную игру в ящик)))) ) я там в дополнении написала))))))
Приходит грузин к судье.
-Гаспадын судья, у меня украли ышак, я думаю, это сделал Гиви!
Вызвали Гиви
-Ты брал ышак?
-Ещё нет
-Пачему ты думаешь, что это именно Гиви?
-Тот, кто украл мой ышак, он поступил низко, значит, он низкий человек!
- И что?
-Низкий человек - значит, чёрный человек! А низкий чёрный человек - это Гиви, сам пасматры.
-Падажды, давай проверим. Ты выйди, а я что-то спрячу. Подом зайдёшь и угадаешь, что это и где оно спрятано.
Судья завернул апельсин в газету и спрятал его в стол. Через пять мин грузин заходит в кабинет.
-Если ты что-то спрятал, значит, ты положил это в стол. Если ты положил это в стол, значит, ты его завернул. Если ты что-то завернул, значит, это круглый предмет. Если это круглый предмет, значит он оранжевый. Круглый оранжевый предмет - это апэлсын!
-Так, Гиви, верни человеку осла!
Вызвали Гиви
-Ты брал ышак?
-Ещё нет
- И что?
-Так, Гиви, верни человеку осла!
я б в бутылочку лучше сыграла
Александра
))))))))Ваааааа! Тоже интересная "любилка" из нашей юности - наряду с "ящиком" )))))))))))
Василий Номеровский
Двадцать бутылочек -вот и ящик! Привет!
"на тебя наденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка - но ты ее уже не услышишь"
это игра без правил (
Пожизненный эцих с гвоздями.
правило одно - не стремись сыграть в ящик, жизнь прекрасна
Шли лесом, полем, речками-кашавками. . .
Кругом зверушки что-там жуют.
Вон те уже при жизни стали шапками,
А этих в мыло детское суют!
___________________________
Вот так и мы, идём по жизни праведной.. .
Кто выиграть не сумел.... тот в ящик полезай!
Не уместиться в ящике без правил нам, -
А смысл тем более.. . давно никто не знал!
Кругом зверушки что-там жуют.
Вон те уже при жизни стали шапками,
А этих в мыло детское суют!
___________________________
Не уместиться в ящике без правил нам, -
Александра
Доброго)))))
че за ящик то? телевизор что ли?
В неё играть можно только один раз, вот только победители ничего не рассказывают
Там нужна специальная смертельная подготовка)))