Юмор

Наверное, я так и умру, не поняв правила игры в бейсбол?

бить сильнее... бежать быстрее.... ну все как при гоп-стопе...)
Вадик Вадик
Лучший ответ
это не игра
И умрёшь, поверь, вполне счастливой...
Маргарита Романова Здр!
А мож в команду пойдешь, вратарем?
А ты думаешь стотысячные стадионы почему полностью болельщиками заполняются ?!!Точно так же хотят понять - какие же там правила ...
да дураки они)) ) чего тут думать))))
Svetka Konfetka
я - с вами, дефачки....
Маргарита Романова Тамара, тебя завсегда возьмём
Эх, Танюха, нам ли быть в печали...
Юрий Волегов
Правила я понял, а вот смысла не нашёл!
Какой ужас! Вам нельзя показываться в интеллигентном обществе: все будут над вами смеяться - как это девушка и не разбирается в таком высококультурном виде спорта!
Маша Сипкина
Маргарита Романова спросить - позор одной минуты,
не знать - позор всей жизни :))))
Не умирай! Бейсбол - это бей и беги пока сдачи не дали!
не отчаивайся, я же живу, не зная никаких правил ни в футбол, ни в волебол, ни в хокей, ни в боксе - ни в одном виде спорьа - и жива живехонька, ла-ла-ла.. .
зато я могу нырять вниз головой с волнореза, прыгала с парашута, каталась на водных лыжах, шью, вяжу, валенки валяю, вышиваю крестиком и ноликом.. . ла-ла-ла
Вы что в свои 44 решили поиграть в эту игру.
Маргарита Романова это запрещенный прием
...ой... мы наверное умрем вместе!...))))
Yuri Zuk
а я смысл игры-поло!
А мои коллеги все время ржут, когда все футболисты за одним мячом бегают...
Альфат Каюмов
А оно тебе надо?
Рождённый ползать в бейсбол не играет!
Игорь Цыганов
...не переживай.... нас уже двое...
Yuri Zuk ...трое
Игорь Меланич Присоединяюсь!:)))))))
и я тоже.. так и не врублюсь что эт они бегают? Нас уже трое!
Маргарита Романова Лара, нас уже целая бейсбольная команда
они просто легализовали биты
Firangiz Maminova
и шо, я мног чё не понимаю! чё ж терь не умирать?!