Играют после первой выпитой бутылочки -- это главное правило!. .
Если долго преодолеваете нерешительность и бутылочек выпито несколько -- начинается игра "Секс без правил! " )))))
Юмор
Какие правила игры в бутылочку?
Правила игры "Бутылка"
Другое название: валенок.
Игра проходит между двумя командами А и Б на прямоугольной площадке, разделенной на 2 половины: территория команды А и территория команды Б.
На каждой половине игровой площадки есть круг, внутри которого находится бутылка команды. Однако внутрь этого круга могут заезжать только члены противоположной команды. Таким образом игроки команды Б, прорвавшиеся в круг команды А, могут находиться там сколь угодно долго (и наоборот) .
На своей территории (кроме круга) любой член команды является колдунчиком по отношению к членам противоположной команды. Это означает, что любой игрок команды А на своей территории (кроме круга) может осалить любого игрока команды Б (и наоборот) . Игрок, осаленный на чужой территории, обязан остановиться на месте осаливания, выставить руки в стороны и ждать, пока его спасут другие игроки из его команды. Если осаленный нес с собой бутылку, то сначала он должен вернуть ее на место, а потом встать на место осаливания.
Цель игры - захватить бутылку противника и доставить ее на свою территорию.
Запрещается бросать бутылку. Однако передавать бутылку членам своей команды допустимо.
Другое название: валенок.
бутылочку не использовать
Кто последний - тот и Папа !)))
Олеся Бурундукова
ПРиветик Игорёк)
Такие же как и в ромашечку.... тока ее крутить не надо... .

В начале надо ВЫПИТЬ бутылочку, затем крутануть на кого покажет ДОНЕШКО тот целует, а на кого ГОРЛЫШКО тот идет за второй БУТЫЛОЧКОЙ.
Целоваться не с тем с кем хочется, а с тем уродом на которого горло показало.
Кто не прав - тому штрафную
А у вас имеются мысли какие-то нехорошие?
Целуйся на здоровья ...
Ну правила Елена описала, затем будет бой без правил
наливай-выпивай-раскрути-поцелуй)
об чью голову разобьётся, того и целуешь )))
Сначала ты играешь с ней, потом она с тобой! ))
Легко: берешь бутылочек столько и выпиваешь столько что б потом целоваться тянуло кого первого вырвет, тот и проиграл
Целуй всегда!
Целуй везде!
До дней последних донца!
Целуй! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!!!
Целуй везде!
До дней последних донца!
Целуй! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!!!
Если не хочешь целовать, то крути и наоборот.
кто нашёл тот и сдал!
главное всех отвлечь и незаметно остановить. а че поинтересней игры не придумали?
за полгода до игры тренируешься целоваться в засос по методике Леонида Ильича
Лиза Бородинова
отличненько сказано!