Юмор

Какие правила игры в бутылочку?

Играют после первой выпитой бутылочки -- это главное правило!. .
Если долго преодолеваете нерешительность и бутылочек выпито несколько -- начинается игра "Секс без правил! " )))))
ИР
Ирина Романова
65 524
Лучший ответ
Правила игры "Бутылка"

Другое название: валенок.

Игра проходит между двумя командами А и Б на прямоугольной площадке, разделенной на 2 половины: территория команды А и территория команды Б.

На каждой половине игровой площадки есть круг, внутри которого находится бутылка команды. Однако внутрь этого круга могут заезжать только члены противоположной команды. Таким образом игроки команды Б, прорвавшиеся в круг команды А, могут находиться там сколь угодно долго (и наоборот) .

На своей территории (кроме круга) любой член команды является колдунчиком по отношению к членам противоположной команды. Это означает, что любой игрок команды А на своей территории (кроме круга) может осалить любого игрока команды Б (и наоборот) . Игрок, осаленный на чужой территории, обязан остановиться на месте осаливания, выставить руки в стороны и ждать, пока его спасут другие игроки из его команды. Если осаленный нес с собой бутылку, то сначала он должен вернуть ее на место, а потом встать на место осаливания.

Цель игры - захватить бутылку противника и доставить ее на свою территорию.

Запрещается бросать бутылку. Однако передавать бутылку членам своей команды допустимо.
Иван Пастернак
Иван Пастернак
80 839
бутылочку не использовать
Кто последний - тот и Папа !)))
Олеся Бурундукова ПРиветик Игорёк)
Такие же как и в ромашечку.... тока ее крутить не надо... .

UA
Ummu Aaisha Kamshat
39 352
В начале надо ВЫПИТЬ бутылочку, затем крутануть на кого покажет ДОНЕШКО тот целует, а на кого ГОРЛЫШКО тот идет за второй БУТЫЛОЧКОЙ.
Целоваться не с тем с кем хочется, а с тем уродом на которого горло показало.
Кто не прав - тому штрафную
Полина Иосем
Полина Иосем
18 675
А у вас имеются мысли какие-то нехорошие?
Целуйся на здоровья ...
Ирина Баранова
Ирина Баранова
14 084
Ну правила Елена описала, затем будет бой без правил
Ирина В.
Ирина В.
12 936
наливай-выпивай-раскрути-поцелуй)
об чью голову разобьётся, того и целуешь )))
Volody Utkin
Volody Utkin
8 947
Сначала ты играешь с ней, потом она с тобой! ))
***aleks ***
***aleks ***
8 477
Легко: берешь бутылочек столько и выпиваешь столько что б потом целоваться тянуло кого первого вырвет, тот и проиграл
Маks Suhanov
Маks Suhanov
7 766
Целуй всегда!
Целуй везде!
До дней последних донца!
Целуй! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!!!
Если не хочешь целовать, то крути и наоборот.
Ольга Кнышоид
Ольга Кнышоид
2 286
кто нашёл тот и сдал!
Ангам Данияр
Ангам Данияр
2 138
главное всех отвлечь и незаметно остановить. а че поинтересней игры не придумали?
за полгода до игры тренируешься целоваться в засос по методике Леонида Ильича
Лиза Бородинова отличненько сказано!