Юмор
Ты знаешь правила игры?
знаю я ваши правила - никаких правил при выносе мозга
Беспредел не имеет правил)))
я их устанавливаю))
правила игры : сначала Я тебя, потом у меня ТЫ.
Правила игры в покер
Александра Бриз
Компания молодых людей играет в покер. Наступает такой момент, когда каждому приходит хорошая комбинация. Банк все увеличивается и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у него больше нет, но что он хочет продолжать игру. Он просит разрешения позвонить отцу, чтобы попросить того привезти деньги. Партнеры не возражают. Наш герой выходит в коридор и шепотом говорит в телефон:
- Папа, у меня на руках червовый туз, король, дама, валет и десятка, короче, флеш-рояль. Меня никто не может побить, но у партнеров тоже что-то серьезное, банк просто огромный. Очень прошу, привези деньги!
Через некоторое время приезжает отец нашего героя, подходит к столу, молча смотрит карты сына, молча их закрывает и в молчании выкладывает на стол деньги в банковских упаковках. Видя такое дело, партнеры бросают карты, и отец с сыном забирают банк.
Когда все разошлись, сын говорит отцу:
- Папа, ну зачем ты их напугал кучей денег? Они бы еще набавляли, а так сразу всё поняли.
Тогда отец говорит ему:
- Сынок, есть три основные правила игры в покер. Во-первых, если ты уже хорошо выигрываешь, будь благороден и не раздевай партнеров до нитки. Во-вторых, никогда не называй вслух свои карты, даже в другой комнате. И в-третьих, три червы и две бубны - это не флеш-рояль.. .
:))))
Александра Бриз
Когда все разошлись, сын говорит отцу:
Тогда отец говорит ему:
:))))
нет!!! я их меняю)))
Не зная правил-играешь без правил. . Это преимущество.
а кто по им играет!?