Юмор
кто нибудь знает правила игры в литробол?подскажите, очень надо!
Играют два, три и более человек( в одиночку играть нельзя). Игра начинается со встречи потенциальных играков (место встречи не регламентируется) по лицам всегда видно на сколько желание играть в эту замечательную игру преобладает над здравым смыслом. После чего следует выбрать спонсора, если выбор не состоялся, то общими усилиями создают уставной капитал и закупают необходимый инвентарь ( к сожалению он одноразового примения и для каждого последующего раунда или тайма требуется новый инвентарь). Не маловажен выбор места проведения игры. Запрещено играть в людных местах, в близи от детских площадок, учебных заведений. Самые удобные места - подворотни, гаражи, чердаки, подвалы, лесопосадки и прочие малопосещаемые нелюбителями этой игры местами. Играют до полного израсходования: или инвентаря, уставного капитала, или до появления жены, тещи и прочих противников игры, а также до полного невосприятия происходящего. Победителем считается тот у кого хватит ума оставить себе 100 грамм инвентаря для приведения изнеможженного организма в норму. Ничья считается когда участники увозятся людьми специально выделенными для реабилитации спортсменов в стационарных учреждениях прикрытого типа.
Уж в этом я профессионал! Важно выпить литр, и не упасть
правило просты
начинаешь за здравие
заканчиваешь лицом в салате
кто первый в него упал - тот и выбыл из игры
начинаешь за здравие
заканчиваешь лицом в салате
а чо тут уметь?наливай и пей на здоровье!
Обычно соображают на троих
главное пользоваться профессиональным (качественным) инвентарем)))
Пьют из горлышка. Кто выпил последний глоток, тот покупает следующую бутылку.
Правило одно -чем больше -тем лучше
могу провести обучающие курсы))) недорого!!!!
Главное, чтобы был качественный инвентарь
минздрав знает
Катюша эта игра с одним правилом, в конце игры надо висеть над унитазом и бле,,,ть. Плохая игра.