Юмор
?...не пугай, а?...
Просто интересно . У нас здесь правила нарушать позволено только избранным и " блатным " ?
я тоже хочу нарушать и быть исключением.... из правил)))
я нарушаю ,,,я очень часто нарушаю ,,,не ожидала от тебя такова вопроса ,,,видать всё дура в людях вижу хорошее. ну ты если чё жалуйся не стисняйся !!!Удачи !!!я тоже не когда не жалуюсь и не удалаю ,,,а запаминать я не буду мне пофиг !!!я задаю много вопросов потому что мало время ,,,а на Юмор подсела ,,,а начнёшь поливать ради Бога даже разрешаю ,,,как и остальным . Удачи !!!

По моему, всё чинно и благородно у всех.)
У нас нет цезуры! У нас свобода слова!)))
Так я постоянно здесь с подлостью и хамством борюсь... Жаль, что не всегда это помогает.
•••••••••••••••
P.S. Сергей, вот видите, я слово сдержал.))))) Троллика по имени FOX среди ответов больше нет.))))))
•••••••••••••••
Виктор Попов
Ой, Вы ещё за Сергеем на другом сайте приберите )))
А, то намусорил и весь такой терь белый и пушистый )))
Тока он же Вам не покажет где ))) СтисняиЦЦа )))
Ну, не могу же я его в лицемерии обвинить, правда? )))
Чё тольку то, если все равно не сознается )))
Опять хулиганит кто-то?
Тем, кто по фене ботает...)))
Чё ты гонишь, фраер! Кто нарушил? Кто тут базарит не по понятиям?
Я, вообще, не в курсях))

Да, ты чё?! Правда чёли?! )))
Тока заметил?
Или просто выпил сёдня для храбрости? )))
Бог ты мой, какой праведный гнев!
Так чего доброго и замироточишь )))))
Тока заметил?
Бог ты мой, какой праведный гнев!
Так чего доброго и замироточишь )))))
Ну, вот, опять я самое интересное пропустила :(
Те, кто с волком дружит
...да по фиг дым!,,
И ёжикам. Не бросайся словами на ветер.
Я тоже сперва полумал, НЕ СПРАВЕДЛИВО! Но потом вспомнил на какой я планете и успокоился...