но будем считать что все отвечают правду:
если Вы нашли портмоне, а в нем 1000 $ и визитка с телефоном и адресом хозяина, как Вы поступите?
Юмор
просто интересно сколько человек ответят на этот вопрос правду
Трудный вопрос. Правду ответить - осудите, соврать не поверите. Ну для очистки совести, скажем, что в этом случае я временно разучусь читать и забуду арабские цифры!
подожду пару дней, пока хозяин сам не позвонит, а потом потрачу!
Анастасия Черченко
А куда это хозяин,интересно, позвонит? В рельсу?
Пошлю СМС-ку с благодарностью через инет, чтобы номер не определялся...
Верну хозяину портмоне и телефон за вознаграждение в 1000 баксов
Позвоню хозяину и спрошу, не потерял ли он портмоне. А вдруг он его просто выбросил?))))
на собственном жизненном опыте убедилась - дармовые деньги в прок не идут.... больше потом теряешь.... поэтому верну, а на том свете, глядишь и зачтется....
Сирожиддин Абдукодиров
вот 10 дол ,может и не вернула бы....
позвонил бы по номеру на визитке и отдал бы портмоне, но.... попросил бы небольшое вознагрождение
позвоню и попрошу вознаграждение!
позвоню.. и отдам деньги. . Мне чужого не надо..
Конечно же себе оставлю!! ! :)
Верну хозяину, но только, если он пообещает вознаграждение 2000$.
Хочется о себе хорошо думать..., но как знать... может сумма и глаза застелет.... хотя и не такая уж большая сумма))
Трудно сказать, я не находила пока таких визиток....
Находили и отдавали.
как то подозрительно... .
если будет куча документов то верну,
а если ток визитка и бабки, то просажу)
если будет куча документов то верну,
а если ток визитка и бабки, то просажу)
ну портмоне конечно верну и даже визитку ааа какие деньги?? ?
Да что вы в наше время деньги с портмоне пропадают даже не у спев долететь до земли а Вы говорите деньги?!!!
Заберу себе, вот повезло
не отдам!
Потрачу!! ! такой подарок судьбы...
между прочим, уже 2 дня прошло, возвращай давай, а не в инете совет спрашивай...)
находили: три сотовых. дрель и карточку зарплатную. Вернули.