Юмор
Вот интересно , а есть такой человек который может ответить на все вопросы ???
не родился ещё!
Есть и много, только отвечать им на все вопросы лень!
это только Господь может....
есть---а что.???
Это не человек! Это - господь Бог!!!
Тот, кто ответит на все вопросы -человеком уже не будет..
Настя Земнаст
И что он ?
разве только на этой категории..
Да . Их двое
Валентина Гросул
Эт хто? Ты да я, да мы с тобой? Хих)))
Вот Гигабайт наберу - тогда и обращайтесь..: -))))
Компьютэр!!
Конечно. мы все такими можем стать, отвечать, лишь бы отвечать, а смысл, - зачем он нужен...
универсальной фразой о которую разбиваются все логические доводы: - и чО !
Такие долго не проживут, мозг взорвется!
Модератор блин !!!
...Нэтту такого человеку... Нуууу... Чтобы ПРАВИЛЬНО на всё ответил... А, вообще-то, любой может...:)
Ответить можно, но не всегда правильно.
Есть его имя Интернет
Для начала, вы попытайтесь эти вопросы сформулировать и задать....
могешь не сомниваться усе могем
Нет конечно
Нет! Не родился ещё такой.
пытаюсь!
Да в Тибете у столба сидит дурачёк - отвечает на все вопросы, кто то верит, а кто то нет. иногда его бредятину считают настолько умной, что простой человек понять неможет, мол не доросли до его ответа. Ответить может всякий -а вот правда ли это....
Конечно. Ответ: "не знаю"
ходячая библиотека
Есть такой. Только насколько правдиво он ответит?
Таких полно. Посмотри у кого больше 100000 баллов.
Может и есть. но все равно во всем разбираться не возможно.
Друзь или Вассерман....
могу но не хочу на тупость реагировать
ОТветить-то может, а вот удовлетворят-ли Вас его ответы и какова ценность его ответов?
Вопрос: Расстояние от Нижневартовска до Хургады? - ответ - много!
Или как в том анекдоте про Воочку - на все вопросы один и тот же ответ - главное ответить... .
....хорошая мысля приходит апосля....
есть, только после Махатны Ганди поговорить ему не с кем:)
канешна
Большинство юмористов сможет ответить на каждый вопрос, не задумываясь при этом точный ответ или нет, лишь бы смешно было. А смех продляет жизнь, если конечно же в меру
нет, да это и не надо)))
Да, ё-блин-моё... у нас в РФ их хрен сосчитаешь.. . один ' тандэм " чего стоит !!!Да любого выдерни из этой вертикали власти - он тебе про всё на свете и без остановки сутками трындеть будет.. . этим " знатокам " вон вишь, целый город под Москвой строить будут.. . в столице все, уже хрен помещаются...
думаю нет, а вот задать все вопросы за короткое время может Тина Канделаки))))
Я могу, но время жаль тратить на подобные глупости.
Любой ДУРАК
гугл))
конечно он не может не ЕСТЬ)))) )
а вот ответить на все навряд ли))) )
и только в том случае если он полиглот))))
а вот ответить на все навряд ли))) )
google.ru знает практически все. Не человек конечно, но пользуется им большенство)
я знаю одного. это "просто жора"
Вассерман
Наверное есть. Но по существу ответить на все вопросы невозможно.
Если ему больше делать не чего - то может и есть.
нет. ни кто не может знать ответов на все вопросы!!!
дядюшка гугл)