Юмор

Если вы не ответите на этот вопрос значит вы зря здесь сидите (докажи что у тебя есть хоть не много юмора ) ?

Привет ! Смешной человек ! Если ты не ответишь на мой вопрос то через неделю мы захватим вашу, жалкую планету ! Если бы вам давался шанс на выбор каким животным вас сделать, но с вашей человеческой головой ? Выбирай из животных реально существующих сегодня ! Для тебя лучше , тебе дальше так жить !Почему именно это животное ты выбрал ? Если ты прочитал и не ответил , на мои вопросы значит ты будешь , переделан , на моё усмотрение !!!
Мы в сексе все животные. Хочу этим животным и остаться. Пожалуйста, плиз…:)))
Наталья Омельченко
Лучший ответ
Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

У каждого первого ёжика в руках бутылка «Немирова» , у каждого второго – штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина прошлогодней миграции, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам несколько дней пришлось жить на воде и еде.

Каждого третьего ёжика несут. Не каждый маленький организм способен справицца с адской смесью горилки и травы. Маленькие тельца корчатся в судорогах, выталкивая из желудка горилку, останки медведей и кокарды пограничников.

Каждый четвертый ёжик на стрёме. Он подозрительно оглядывает всё вокруг и товарищей – не мелькнет ли в чьих-нибудь глазах искорка разума и не изречёт ли кто-нибудь здравую мысль. В руке наготове дежурный косячок, за плечиком – шприц с героином для тяжелых случаев.

В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. «Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Говно ли я? » - мысли вертяцца в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. «Ёжик ли я вообще? Кто кого заборет - слон или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Буденный похож на моржа? Почему морж не похож на Буденного? » - маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид «Чупа-чупс» с кактусом. Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвертый. И вот уже дежурный косячок просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата… Росчерк огонька… Легкий треск шишек… И мысли каждого пятого начинаю успокаивацца «Достоин ли я? Конечено достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отдан! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругацца, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу… И даже два раза, да что там даже три, Если…» , тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены «Если опять в составе третьей тысячи левую переднюю лапу держать не придецца! Говно ли я? Ну говно, и что с того – у нас тут каждый пятый - говно» . И повеселевший каждый пятый начинает идти в ногу с остальным отрядом.
а я эта
уже того
ну короче выбрала давно
сова я
пуху то накидал.. как большой... а кого спросил.. . начнем с таво что как выскачу как выпрыгну... аааа то то жа... страшно стало.. иш ты переделает он.. . видали мы тут ужо инопланенянина и ниче все еще живые все..)))
Не переживайте, дорогие Земляне! Это мутант из нашей лаборатории земляных червяков, он безобидный и скоро его вылечат!
Кирилл Ковальков всех вылечат и его в том числе)))))))))))))
Валюшка Andreeva
хочу быть змеей потому что она ходит лежа
А я хочу быть добрым сереньким котёнком,
И у меня есть свой волшебный пулемёт!! !
Спасём планету, братцы, от пришельцев!! !
Отстрелим ему то, что думать не даёт!

Кристина .
ты придумал... вот теперь возглавляй зоопарк
Jaras Jantaliev
Господи, по "малой" и спаси! К моей голове только тело мартышкм подойдет.
Алёна ))))
молодец молодец, инопланетянин!! !
Раиса Раиса
Мы Боссу одному даны и будем век ему верны!
Призрачным светом скользя по оградам,
Встала луна над ночным зоосадом –
Спелая, будто в соку ананас.
Бодрствует сторож – смотритель дотошный,
Прочие спят. Полукруг свой роскошный
Бережно спрятал павлин-ловелас.

Дремлет пантера с вальяжностью графа.
В небе, над ветками, вписан в пейзаж
Дагерротип – очертанье жирафа,
Скрыт темнотой золотой камуфляж.

Спят дикобразы, пригладив иголки,
Дремлют угрюмые серые волки –
Выть на луну отучил зоосад.
Дремлют нездешние звери и птицы,
Дремлет фламинго на тоненькой спице,
Странно-изыскан, хотя и носат.

Дремлет шакал безобиднее шавки,
Спит бородавочник праведным сном.
(Впрочем, когда б не его бородавки –
Быть бы ему рядовым кабаном) .

По-человечьи тепло у мартышек.
Нежно к себе прижимая детишек,
Мамы мартышечьи сонно сопят.
Сторож свершает привычное бденье –
Маленький бог, обходящий владенья:
Спят травоядные, хищники спят.

После кровавого львиного пира,
После грызни, ностальгии, тоски
Дремлет модель идеального мира –
Мирны картины, и вздохи легки…
ой... здря сижу.. ой.. здря.... а у тебя инопланетная макака есть усмотрение?... вот -так бу-га-га....
Да, паря - пить надо меньше...
а давай рискнём.. . на твоё усмотрение )))
птицей бы не плохо было !
Шапоклячка .
...Сон Разума.. однако породил ещё одно Чудовище...) )
Нас Пугают... а нам не Страашно!) )

А нам всё равно.!. А нам Всё равно!.. Не Боимся мы... Всю Твою Ботву!! !
Дело есть у Нас.. мы в Ответах щас!! ! Мы твою сичас.... = Скосим Голову!!!)))))))))))) )

Ладно.. Не боись... живи...! Токо на Ночь народ не Пугай!.. .
С этим Шутки плохи... Люди с перепугу и правда... могут на крайности пойти!)) )
Илья Ефимов
Будь осторожнее, Инопланетянин. Против вас у нас есть 2 страшных оружия - Косорыловка и Оглобля. Если первое не свалит - второе с гарантией.
Так. Выпить, значит выпил. А закусить то забыл?!)))) ) Вернись к холодильнику, закуси, а потом в юмор....
ржу)))))))) ) меню с телом человека оставь ...человек то же животное не рыбы ж мы и не птицы.... тока тело давай подкорректируем... ну например хочу быть похожа на

Последняя строка вопроса мне письмо счастья подозрительно напоминает, теперь понятно, откуда они берутся!!!
Ой... напугал-напугал.. . Не хочу быть столбовой дворянкой... хочу быть владычицей морскою... А сам-то ты хто?
Rus Rus
Народ, Гумункулу больше не наливать!!!
К нам пришел намедни планетянин.
Обещал улучшить организьм
Все кричал: "Не бойся, юморянин,
Выбирай, иль будет катаклизьм!!! "

Я себе придумал супертело!! !
Жизнь прожить прикольно было шоб.. .
В иноплантян поверил смело.. .
Посмотрел - банальный фотошоп. (((((
Юля Мелихова
Бумс на колени!! ! "Только в терновый куст не бросай!!!! "
Поскольку у тебя с фантазией всё в порядке, тол я согласна на неределку по твоему усмотрению. Голова-то всё равно останется человеческой...
делай кого хочешь, лишь бы не больно было .
Илья Гусев
зачем выбирать если сходство поразительноеи таки вот таки наконец вот так
а когда смеяться (или я просто не втом состоянии...)
а нас из котят в человеков привратить можешь?
Я бы очень хотела быть горной козой, которая не боится никаких других зверей.... (особенно хищников)
Тебя как звать -то, инопланетянин?)) ) И кого ж ты так боишься, раз сидишь пугаешь...)) ) И тарелка у тебя какая-то странная.. на колесах.. . И похож на нормального мужчинку...)))
Андрей Абашин
Инопланетный Гума, хочу вам напомнить, что это планета Земля, виза для вас закончилась еще вчера, поэтому севодня вам только в топку, всего хорошего. Юморяне.
Владимир Дусь
скоро колайдер запустят и поэтому сраать на угрозы. звездец всему сущему во вселенной.
Галина Черная
Человеческое, слишком человеческое - очень часто животное
Денис Усманов
Что курил? Отсыпь и мне, повеселимся вместе)))
А зачем доказывать, самое дешевое, что в данный момент - в кризис, юмор и остался, вот мы и достали все из сусеков припрятанное)))))
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.
Впрочем, насчет Вселенной я не уверен.
(Альберт Эйнштейн)
Два в одном ответе.
Rustam Zaripov
Скажу чесно нужно 2 бали :-)
А*
Алёнка *не

Можно я буду кисой, мурррр мяяяу!!!
privat_72
Жаба- царевич, чтоб моя лягушка от меня не ускакала.
Ольга Лупу
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет.. .
Если так и дальше пойдет юмор совсем загнется (((
Андрей Жук
скажи что ты курил и я скажу насколько ТЫ смешной
Так вот.... надоело быть стрекозой, уже из одной сказки выгнали! Хочу быть лягушкой заморскою, к примеру турецкою.... там кризис не как в России, да и с экологией получше, а если жизнь не удастся - крайняк, всяко дорога будет во Францию. Ну, а если удастся , -глядишь прынца отхвачу с ослабленным умом и концовка красивой будет : мед, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. .
(ммм... надеюсь, это никто из знакомых не прочтет?!)
Арай Окей