Юмор
А если у моего мужа - прапорщика на трусах помада, значит он на губе сидел?
На губах, больших и малых, и не сидел, а лежал!
Сидел!!.. Ой, как сидел!)))))
А может это твоя помада вспомни сколько месяцев назад ты ему их стирала.
Видать конкретно присел.. . А мож даже и прилёг !!!))))
Наносил боевой раскрас на учениях!
Это не помада, а рабочая гуашь.
Эти трусы прислали в виде гуманитарной помощи со следами, типа автографа, звезд Голливуда.
Неее, энто он тебе помаду нес... да перепачкался...)))))
Но-но, не очень то! Это губа - у кого надо губа !
(с) Берегись, автомобиля
))))....а если у моего мужа-полковника на трусах, то он тогда где мог сидеть ??.))))))))))))
Это значит, он пользуется спросом у тех, у кого губа не дура.
:))Нет он сел на голову:))
Ваш муж прапорщик, по ошибке, одел в бане трусы рядового Сидорова.
Папорщицам косметику стирал!
похоже это губа на нем сидела.
теперь ему десять нарядов вне очереди! ! и - на сухой паек!!
Нет конечно. И да конечно - если он сам так сказал. На самом деле это Ваша помада, просто Вы плохо ему " труселя постирали прошлый раз.
Утром на твою помаду сел и не заметил
... -воображение у тебя.... богатое...
А если сперма на трусах? Где он в этом случае сидел?)))
Хорошо хоть на губе...
в помадный магазин заходил
Прапор тоже человек.. . бабы тоже прапорами бывают. Ну, встретились на губе .. с кем не бывает.
а где ж ему еще быть, конечно. Устал он, ты его приголубь, накорми, напои, спать уложи теперь
или губа на его трусах сидела
А сам что он объясняет?... а счастливый пади пришел?
Это он выполнял секретное задание, в тылу врага, а помада на трусах - маскировка, а ты что подумала ?
он на ней лежал... =))
Может он.... скромный.... и орден туда приколол
А может это вещество, похожее на помаду, экпертизу-то не провели!
лучше сидеть на губе, чем на яйцах
Видно классная ему губа попалась....
МОЖЕТ ЭТО НЕ ПОМАДА А кровь?
думаю что губа на нем
сидел
и этот Губа помаду кушает
да, попал мужик!

Нет, просто шальная губа задела...
Не, это значит, что кусочек помады случайно отпал и растёрся, когда прапорщик себе губы красил.
нет, лежал, при чём губа на нём....
Он в ней торчал.
Ну да. и завтра его снова на губу посадят
получается так =)
факт
значит он трусы перепутал
Всем бы таких наивных жен которые думают, что их мужья просто на помаде сидят)))
Нет "губа" сидела на нём!
Нет кто то целовал его трусы...