Юмор

Если вам жена с порога принесла поспешно тапки и безропотно стёрла с ваших щёк, чужую помаду... Значит что?? ? )))

Неужели, ужина не будет и её мама приехала?!..
мужик утром с большой пьянки просыпается ботинки начищены квартира вылизана на кухне рассол завтрак записка: пиво на похмел-в холодильнике.... подходит к ребёнку спрашивает я чё вчера делал-то? -да ничего.... "просто когда мама с тебя штаны стягивала ты орал: отстань сука я женатый! "
Поддалась дресировке до безобразия !
Алексей Дёмин
значит что он скоро будет в гордом одиночестве))
Значит в подъезде встречный незнакомец
был действительно подозрительным ...
Камиль Чакалов
Значит уже шестой час утра и скоро просыпаться.
Значит ей чего то надо купить, не дешевое или уже купила)
она разбила вашу машину
Анна Акатьева
Любовник - в шкафу!!!
чайник, она просто тебя любит
Олег Билевич Да сам ты чайник! безропотно стёрла с ваших щёк ,чужую помаду...Значит что??? Это значит развод!
Похоже тапочки -- Б. У. ((((((((((((((((((((
Андрей Хлупцев
Значит что хочет стать любовницей и решила учиться на чужих ошибках.
Алексей Спыну
Значит муж олень и у него растут РОГА... .
А ваще енто из области фантастики...
Под утро приперлась, собака?
Я домой иду понуро
Дома ждет жена, сурова
Так устал и вечер хмурый
Не тепло в покровах крова
Но случается такое
Расскажу, не постесняюсь
Как чудесное, благое
Попадал в такое, каюсь
Если мне жена с порога
Принесет поспешно тапки
И безропотно потрогав
Снимет мне пальто и шапку
И на стол - горячий ужин
Соблазнительно дымится
Буду я обезоружен
Что-то тут не то творится
А ребенок по контрольной
Получил пятерку в школе
Теща выдала мне стольник
И в шкафу не видно моли
А супруга в пеньюаре
Явно выглядит стройнее
На лице не видно хмари
И лицо сейчас умнее
Да к тому же вместо глупых
Надоевших сериалов
С ложки кормит меня супом
А футбола мне не мало?
Удивлен необычайно
И в плену такого бреда
Вдруг пойму, что я случайно
Заглянул к жене соседа
Извиняться я не буду
Не откланяюсь поспешно
Я доем второе блюдо
И допью компот неспешно
Ну, короче пообедал
И не буду торопиться
Не гадал я и не ведал
Там постель уже стелится
Оторвусь уже по полной
Раз ошибся этажами
Накатили неги волны
Есть тут для меня пижама?
А жена соседа скажет
Я уже без пеньюара
Тут в ворота не промажешь
Золотые женщин чары
Вот и ночь спешит к порогу
Было снова я завелся
Только надо мне в дорогу
Грустно я домой поплелся
Дома все, как было раньше
И жена в трико нелепом
Теща-язва с долей фальши
Сын, по-моему с приветом
Посидел, слегка взгрустнулось
Соскочил с такого бреда
Дверью хлопнул, матюкнулось
И пошел к жене соседа.. .
Лиза Мазынская Если вам жена с порога принесла поспешно тапки,
молча чмок с щеки оттёрла, чем ввела вас вдруг в мандраж -
не теряйте не секунды, мчитеся во все лопатки!
Как куда!?? не ясно, что ли? разумеется - в гараж!
Мужик встает после «деловой встречи» с офигенным похмельем. Он с трудом, но все-таки заставляет себя открыть глаза и первое, что он видит это 2 таблетки аспирина, стакан воды и красную розу на тумбочке. Встав с кровати, он видит на стуле свою одежду, постиранную и поглаженную. Мужик смотрит по сторонам и видит восхитительно убранную комнату, все на местах, ни одной пылинке, в каждой вазочке цветы. Он выпивает аспирин, смотрится в зеркало и видит фингал под глазом… как-то он не вписывается в эту идиллию… Потом он читает записку от жены: «Дорогой, завтрак на плите, ушла в магазин… Люблю тебя! » Мужик приходит на кухню, садится завтракать рядом с сыном и неуверенно так спрашивает: «Сын… что же было вчера ночью???».. .
«Ну… ты приполз пьяный как собака к 3м часам домой, наблевал в прихожей, разбил журнальный столик и поставил се феник, не попав в дверной проход. »
«Блин, так почему же все так идеально, аспирин на столе, одежда, квартира, завтрак??? »
«А, ты про это… Просто когда мама затянула тебя в спальню и пыталась снять штаны, ты заорал, не тронь меня сука я женат! »

Да, уж, хороший и СТАРЫЙ анекдот.. . ю)
Дархан $
А компот???
Значит в доме гости, и скандал временно откладывается
значит она с любовником была
Игорь Бузаев
Буду осторожно входить в дверной проем, чтобы не ободрать рогами наличники...
А@
Алинусик @
В шкафу любовник и сейчас мусор выносить пошлет.
Значит, что - то не так ...Толи рога, толи деньги все семейные потратила... (наверно на себя)...
2)
20Pack ))
значит, что на обеде она перепутала приправу к борщу с цианистым калием
просто у мужа день получки
Димон Аганин
значит ты ошибся дверью, и это не твоя жена...
Значит что ты уже через это прошла!
Aldiyar Isaev
Елена Новосельская Я себе цену знаю...)
Значит муж с зарплатой пришел!!