Юмор
возвращается домой жена пьяненькая, щеки в помаде,пуговицы не так застегнуты - что делать будете?
Подумаешь-пришла жена с девичника, ну выпила лишку, с девчонками долго прощалась на остановке....
В унитаз ее головой переодически пока не протрезвеет! А потом справку от венеролога на предмет здоровья,
чё чё вытирать помаду и так далее
Помыть, накормить и спать уложить
Ой ты ж мой розовый фламинго!! ! Че ж у тебя щечки в помаде???? Че, опять геев развращала? А помада-то хреновенькая...
Да она за гитарой пришла
Кукушку менять) )
P.S. Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык» . Шампанское было восхитительное и время пролетело как-то незаметно. Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука, прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На след. день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил: "знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах» почему? -Спросила я. Муж продолжил: "знаешь вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала «вот блядь», прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и еба.... сь на паркет...
Юлия Костикова
Задорнов - гений. а я - литр пива сама... тошно чего-то и несмешно
ну так то трудный вопрос. как окажусь в такой ситуации обязательно сообщу. . но с унитазом конечно жестоко придумано)
по горлу и в колодец