Юмор
Помогите!!! Чё сказать жене,...рубашка испачкана губной помадой???

Скажи с соседкой её мерил.
Так и скажи, - Ты чё наделала? ! Как я к Ленке пойду?
этим сейчас жен уже не удивишь, смелее:))
Сагитжан Тазабеков
Приветик Оксанка!
Пробник это!!!))))
скажите в автобусе давка )))
а нефиг было прижиматься в транспорте.. . всегда вот думала, что потом они женам говорят...
Askar Alimbekov
добрый вечер, Николя!
выбирал жене в подарок помаду, вишь по цвету не подходит...
А в метро? А давка? А девки с губищами рядом трутся?
- Дорогая! Ты не представляешь! Налетают на меня бандиты, и говорят, что если я им деньги не отдам, они меня духами забрызгают, и губной помадой испачкают. Я не поддался!! ! Еле ноги унес! Вот гады! Правда? А зачем тебе сковородка? Ты хочешь блинчиков пожарить? ОЙ!! ! БЛЯ!!!

Сожги!
Скажи, что в час пик в метро ехал!
а может смолчать?))))
Тон подбирал в магазине...)
Дорогая! Есть возможность провести тест на нашей стиральной машинке!
Ну, уж нет! Выкручивайся сам!
Лучше скажи, что голубой
спроси её - такой цвет нравится? хочешь, куплю ?
как вариант - ты у меня умная, сама придумай ченить
"Выбирал тебе помаду. Нравится? "
шлюхи на улице ограбили!!
а самому постирать не слабо? а то привыкли рабынь делать из жён и ещё с помадой чужой возвращаться.
-фиг тебе теперь, а не шубу, раз ты моей рубашкой губы вытераешь!
и тут уже она сама найдёт сто вариантов, кто и где мог нечаянно её испачкать.
Скажи, что помог пьяному клоуну добраться домой.
Купи такого же цвета помаду, подари жене и расскажи о том, что запачкался в магазине пока выбирал ее.