Юмор
Возвращается домой рыбак, без рыбы, навеселе и пахнет духами...Жена:-?!.что ответил рыбак, после некоторого раздумья?
- Дорогая, по ошип.. . шибке, верто. . лет.. . предварительного опы.. . опыления.. . вместо инсек. . ты.. . цитидов, заправили духами.. . а водка.. . это.. . это средство нейтра.. . лизации вредных последствий од.. . еколона.. . а рецепт на нее.. . отобрали в кассе.. . магази.. . нет, апте... ки, вот те чейстнае слово.. . не веришь, а помнищ, летом как леса горели, это же последствия той же ошибки.. . ну не могут ребята читать по-ки.. . тайски, вот и путают бочки.. . ведь у нас все терьперь из Китая.. . ну что ты, дорогая.. . я-то не из Китая! а рыба где? дык она бастует.. . против того, чтобы с бочками опять не напутали...
Удочки дома забыл...
Пока ловил рыбу проголодался, взял и пожарил всё.
Духами пахнет потому что по дороге домой он зашёл в магазин и купил жене духи, да спотнулся и разбил...
Накаркала!
Да рядом с парфюмерным заводом ловил, очистные у них прорвало!!!))))
Я сегодня поймал было рыбку, Золотую рыбку, не простую; По-нашему говорила рыбка Домой в море синее просилась, Дорогою ценою откупалась: Откупалась чем только пожелаю. Не посмел взять с нее выкуп; Так пустил ее в синее море. , а вообще ты женщина у меня умная, сама придумай что нибудь...