Юмор

Реакция мужа, если придя домой, он обнаружит в шкафу ...милиционера-участкового? :))) И что ему ответит на это жена?

Olga Pak
Ой, а я не знала, что здесь засада!
Иван Осунин
Лучший ответ
Как правило спасает только юмор!!!:)) )
Ответные реакции и не официальные формы разговора.
Или же, Доброта.. . как защитная реакция юмора на трагическую бессмысленность Судьбы, к примеру!! !
Но, ответит.. . по-полной!! ! Это будет не АЛ БИ БЭК!!!;)))
Влад Котов
В шкафу дубовом запылённый,
В трусах сидит наш участковый.
Глаза устало потупил
Дремать уж больше нету сил

Уж нет и водки, нет вина
Куда ушла моя жена?
А с кем он тут играет в прятки?
Когда закончилась игра?

Зачем полез в мой шкаф дубовый,
Он бедолага и не знал.
Жена же, чувствуя приход мой,
Сама устроила скандал.. .

Кровь хлынула волною
Из наглой морды на палас
Вот, так вот спать с чужой женою!
Смертельно может быть подчас.
Дима Сумрак
Ну че вылупился? Жену в шкафу не видел? Забыл, что твоя жена милиционер-участковый?
Анюта Биран
Муж без прописки предъявит документы,
"Горячий" муж погоны не заметит,
Рассеянный чудак предложит выпить,
Добряк ответит - шкафчик стал уж тесен.. .
Реакцию жены не знаю,
Мне ближе версия, что мужу показалось...)))
Юрий Лёсин Мне ближе версия - жена чужая))) хи-хи)))
Исчет твой самогонный аппарат...
дорогая -мне показалось что в шкафу кто-то есть! - мне вот тоже с утра показалось что кто-то там есть (должен быть) и я вызвала милицию ( через одноклассники) , в следующем акте из шкафа вываливается оперуполномоченный и начинает штанами ловить моль с криками, стояять.. стрелять буду ( и выхватывает макарова) . - в это время муж и жена стоят в сторонке испуганно прижимаясь друг к другу..
Юля Солдатова
Дурсуна Хусейнова Бурные аплодисменты соседей... Браво!.. выход на бис...занавес...)))
Юрий Лёсин Граф, и я со Шляпочкой Вам аплодирую!
Цветы ловите...Браво!.. занавес...)))
приходил с обыском