Юмор
Вчера обнаружил в шкафу жены какой-то странный предмет с батарейками и напоминающий форму огурца...
... Что это может быть и зачем ей он?
огурец на батарейках-а зачем ты у нее спроси,
Обычный электроогурец, чего пристал...
Уши чистить:)))
Проверь, всё ли в порядке в твоём "хозяйстве"
Это виброфонарик!
что бы в темноте легче нащупать его. .
а вот лампочка внутри спрятана - она красная - так как это ночник!
положи - и не говори ей что нашел - это она тебе к новому году подарок приготовила!!
что бы в темноте легче нащупать его. .
Может вибратор. Для удовольствия!
когда тебе 65 не грех и поприкалываться такими вопросами.
А не вибратор ли это???
бедная женщина
это спинку массажировать! Положи на место и спи спокойно! Желательно в другой комнате.
Хммм.... Может, миксер? )))
Это массажер для горла! растягивать голосовые связки !
Eto govorit o tom, chto ej tvoego ogurca uze nexvataet....
это типа как метла для ведьмы. антигравитационное средство передвижения по воздуху
Лучше спросить жену. А в чужих вещах рыться не принято - дурной тон.
Фалоимитатор. Мужик займись женой плотненько, а то без тебя обходиться будет.
Да нормально все у мужика с его "хозяйством", раз он сам так озадачился. Жена просто развлекается. Все таки огурец лучше, чем другой мужик.
цвет?
Возможно это вибратор. Видимо вы с ней давно не занимались сексом, а желание у неё есть.
А вы у тещи спросите)))))))))))))))))))))
сочувствую твоей жене.. .
предложи ей свой "огурец" вместо того, на батарейках ;-) хахаха
Хватить гнать!! ! То ты жене своей доказываешь, что секс - это грязь, то зажмуриваешься когда она раздевается, теперь фаллоимитатор нашёл. Петросян ты наш дорогой!
Значить вечером будет ужжжжжжин....
это фаллоимитатор... если вам понятно, т. е. искуственный мужской член, женщины иногда пользуются такими...
Хааааааа))))