Юмор

Вот эти странные постукивания из шкафа, ещё с третьего числа...Что бы это могло значить м?

Это старый год там застрял... Отпустите старика.
Дмитрий Федорчук
Лучший ответ
кто-то костями гремит
Проверьте, а Ваши дети все на месте?...))
Похмелье у моли...
Выпустите хомячка, праздники уже закончились!
...Белочку запёрли???:)
белочка может приходит вместе с праздником: -)
Мария Лукина
Крик из шкафа :" "Мёбель, мёбель выносите! - А кто это? - Это мы, пиджАки! "
Игорь Юлкин
Не обращайте внимания -- мебель в помещении очень уж чутка к проседанию фундамента...
Требуй загранпаспорт!!)))
зачем вы заперли барабашку в шкафу - не издевайтесь над животинкой
...забыли к бутылке пива открывашку приложить...
Радистку Кэт пора выпускать на задание)))))))))))
Барабашка с праздниками поздравляет.
Брехняяяя...:)))
мужским рогам только показалось постукивание
А не все ли равно? Прикрикни на шкаф!

Павел К
дед мороз протрезвел))
Однако, сегодня уже какое число, а Вы все прислушиваетесь? Странно, очень странно.
Ну дык ета, как иво, ф шкафу кажнава, уважающчава сибя граждАнина, схромнинька припритан схилетик, а то и ни адин! моит Ваши ряшили, што пришло время аткравенных бяседаff! ;-))))
Skorpi Nomad
Так выпусти "МОЛЬ" из шкафа-то.... Шубу жены он дома доест, честно говорю ))))))))))))))
Накорми квартиранта, а то ласты откинет. Всё таки с 3-го числа сидит.
Наверняка проголодался)))
снегурочку забыли!
моль добавки требует
Таня Танюшка
Наверное там барабашка завелся....
Значит, ещё не скелет, но уже в шкафу.
Аня Аринина
открой, там подарок тебе от жены наверняка )
Надеюсь, это не любовник вашей жены...
Zarina Nurzhakhanova
А Вы всех гостей выпроводили из дома? Или найдете потом скелет в шкафу?
Abik123 Бейсенбі
это лечебный бой... шкафа
Ирина Школина
А, что дверь заклинило?..
Alex Meshkov
Немой, пьяный гость не может выбраться! :)
Maria Buksman
ну если с 3 го то это уже конвульсии, скоро будет вонять выноси.
@@
@алла @
Мамочки! Скелет в шкафу!
домой завёлся
Жена Вам после Вашей командировки сюрприз оставила.. . :D Чего уж мелочиться. =)
А если серьёзно... фундамент может проседать. Не более. Посмотрите внимательно в шкафу... мало ли.
все эти постукивания означают, что в вашем доме поселилить бесы. вам нужно срочно идти на исповедь и рассказать всё священнику, если вы, конечно, верующий человек.