Юмор

Постригла ногти, стёрла помаду.. . На какие ещё жертвы готова девушка ради любимого??

Ernar Nursalkanov
Называть свекровь.. . мамой)))
Руслан Хлюпкин
Лучший ответ
Александр Филимонов А если она это не стОооит...?
Александр Филимонов этого, извините...
Жертвы не приношу, просто искренне его люблю!
Сиянье лун. На всё, ради любви
(эхо-вариация)

Любовь звала я беспрерывно,
И вот любимый мой возник!
К нему прильнула я призывно,
И он женился в тот же миг!

Хотите верьте, иль не верьте -
Я всё могу, лишь попроси!
Принадлежа ему на четверть
Готова выучить фарси!

Поскольку есть другие, кстати,
И мне учить ещё иврит,
Ну, русский - вот словарь - и хватит,
Остались - хинди и санскрит.. .

Взлетаю я в простор от счастья,
Когда они со мной одни!
И не закроет солнц ненастье,
И лун включаются огни!

С работы все приходят разом -
Любить так трудно четверых!
Принадлежу всем вместе сразу,
И нету времени на дрых.
А*
Антон *******
Халат постирать
Дмитрий Шмаков
не знаю что такое--жена мне-по-фиг.!!.
Бросить дом, мужа, книги....
Ольга Сватко
Чесстно? НИНАКАКИЕ... Любить себя надо... Ишь, много че хочУт....
зависит все тут от двоих естественно
Артур Миронов
Ну это Вы черезчур....
Sergei Batukov
Погорячилась, все до наоборот!
Farhod Karimov
Рот скотчем заклеить !
Если эти действия
(вполне практичные и разумные)
вы считаете ЖЕРТВОЙ!
то о какой любви с вашей стороны речь?
Ради любви готовы не всё!
привратиться в коврик у его ног
Sapar Ali
Достаточно..
Сбрить ему любимому усы!
выйти за муж за него)))
Вован Михайлов
Наростить сисьГи,
пОпу,
живот,
купить халат,
фартух,
тапащьки,
бигуди на голову,
сковородки и.. .
жарить, жарить, жарить.. .
на кухне пироги, блинчики, оладушки, яечЬницы.
все должно быть без фанатизма
ВЫ просто идеал. Обычно ногти нам ломают в порывах страсти, а помаду просто ...съедают на десерт...
Брюки заменить юбкой.. . А может еще и волосы коротко-коротко постричь? Раз уж ногти постригла...
Голову пеплом посыпать ...
Victor Galin
Может даже пол подмести.
Elsen Abbasov
понять его
ничего не надо кроме похвалы! ежедневной и по делу)))
Андрей Гусев
Например - отказаться от ужина, чтоб любимый сбросил лишний вес, выключить телевизор, в разгар футбольного матча, чтобы любимый выспался хорошо, в выходные отправить на дачу к маме, опять же забочусь о его спортивной форме и т. д....
Юрец Лукьянчук
В постели с ним она представляет только его - это жертва!
даа вот это вы называете жертвой????
Хасан Аскеров
время
Юля Усенко
Семейные психологи советуют:
1) если задерживаешься, приходя домой, скажи жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь! ".
2) если же вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр.
3) если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.
Irina Pavlovskaya
не готова я на жертвы, пойду поищу себе другого любимого, чтоб любил меня, с помадой и ногтями))))))))))))))))))
Кирилл Тимашов
Главное - чтобы он (любимый) в полной мере оценил эти жертвы (не важно какие).
Вон, один уже стал тазиком для зайки своей! И чем всё закончилось?
Артем Колпаков
....и отдала ЛУЧШИЕ годы своей жизни!)))
завести любовника. чтобы на мужа не срываться

Разрешенные способы ловли
Ловить на червяка
Простейший, честнейший и… самый утомительный способ. Перед началом необходимо тщательно изучить образ жизни жертвы: выяснить, что она любит, на какой глубине плавает и на что легче всего клюет.
После чего готовите приманку: если рыба любит стройных блондинок – вперед в тренажерный зал и парикмахерскую, если без ума от умных женщин – начинайте писать кандидатскую диссертации
Ловить на блесну
Почти ничем не отличается от ловли на червяка, за исключением того, что никакого лакомства на крючке на самом деле нет, и рыба ведется на чистую иллюзию.
Очень популярный вид блесны – блистательная внешность
Обратите особое внимание: если рыба клюнула на блесну, нужно проявить большие старания, дабы она не сорвалась в ту же секунду, как только почувствует, что червяка на крючке нет. Пытающуюся смыться трепыхающуюся рыбу оглушают фразой: «Дорогой, ты скоро станешь папой» – и быстро тащат на сковородку.
Прикармливать
Если каждый день бросать в пруд кашу, то вскоре вся рыба, живущая в пруду, начнет подплывать к берегу и ждать кормежки. Тогда-то и нужно вычерпывать ее оттуда сачком. «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» – эту старую истину еще никто не отменял. От привычки приходить в ваш отдел на чай с пирогом до заявления в ЗАГС не так далеко, как думают неискушенные удильщицы.
Так что начинайте с каши – оставьте внешность на второе. Хвалите его профессионализм, его силу и мужество, его красивые глаза и блестящую лысину, хвалите его за достоинства и за недостатки, не давайте очухаться и перейти на самостоятельное питание. В какой-то момент рыба поймет, что уже не может жить без ежедневной прикормки, и сама поплывет к вам в сети.
Браконьерские способы ловли
Во время нереста
В определенное время года мужчины становятся совершенно невменяемыми. в это время их можно ловить голыми руками. Во время нереста рыбу одолевает единственное стремление: найти самку. Как только они ее находят – они на нее набрасываются.
Поэтому ваша задача – как можно более походить на доступную самку и как можно менее напоминать человека. . Если, глядя на вас, любой видит не женщину, а только горбушу в брачном наряде, с вытаращенными глазами мечущуюся в поисках самца, – успех вам обеспечен.
Тралить сетями
Лучшая сеть для ловли мужчин – , Всемирная Компьютерная Паутина. Ловушки расставляются в каждом известном вам интернетовском брачном агентстве.
Постарайтесь, чтобы ваша сеть была как можно шире и как можно мельче (вывешивайте на первую страницу фотографию девушки из «Плэйбоя» , дальнейший текст такой: «21 год, 165 см, 90 – 60 – 90, прописка в Москве, английский – свободно, нежна, верна, сексуальна, без комплексов, ищу большой и чистой любви, в мужчине ценю не внешность, а чуткую душу») . Дальше остается грести рыбу тралом и выкидывать за борт ту, что вам не подходит, – пускай плывет дальше кверху брюхом.
Глушить динамитом
Не нужно ждать милостей от природы – нужно подходить и брать их самой. Если не дает по-доброму – отбирать силой! Если мужчины сами не спешат с предложениями – нужно их брать, не деликатничая и не строя из себя недотрогу.
После банкета в офисе он проснется в чужой квартире, мучимый тяжелым похмельем и легкой амнезией. Какая-то смутно знакомая женщина протянет ему по порядку: шипучий аспирин в стакане воды, положительный тест на беременность и приглашение в ЗАГС на торжественную регистрацию брака, назначенную на завтрашнее число.
Пока он борется с немотой и пьет аспирин, нежно промурлыкай ему в ухо: «Вставай, дорогой, пора идти мерить костюм. Твоя мама уже едет к нам н
Sergei Batukov Какая молодчина! Надо подругам разослать)))
Всю свою -ЖИЗНЬ
Антон Сатин
фига себе!!! уже слишком много! не делай из себя мученицу!
Евгения Козлова да,и УЖЕ пора настойчиво требовать новую шубу!
Мой те совет, - верни все обратно!
Jana Naumova
суммируя все высказывания и пожелания, можно сказать: НИКАКИХ жертв!! ! мужу нужна живая, здоровая, веселая, сексуальная, внимательная и НАСТОЯЩАЯ женщина!!!
ни на какие. Пусть любит такую какая есть
при искренней любви жертв не бывает
....побрилась налысо... вся.... и надела паранджу....
Анна Саввина
всё в мире относительно вот одна :
...Решила порадовать любимого, блин.. .
Повелась на уговоры мастера в салоне - и сделала интимную стрижку.
То есть, не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче, в результате у него не встал, он начал истерично ржать – и сказал, что не может заниматься ЭТИМ с клумбой!! !
Сижу как дура в ванне, и пилочкой для ногтей, с письки стразы отколупываю ...
Сергей Я
Тамара Петренко Хаааааааа, какая прелесть, ржууууууу!!!!Браво-браво!!!!)))))
Остаться такой какая есть,
OK
Olga Kiess
Одеть шубу, которую он мне купит.
А накраситься, нарастить ногти и волосы ради любимого слабо? А ещё волосы в рыжий цвет покрасить?
"...не будь накрашенной, будь просто красивой... "

=)