Юмор

Юморяне, а лично Вы готовы к таким жертвам ради страны? (см ниже, «буквав многа»!)

Не зря он был Королём, умным, сообразительным, деятельным и иногда жёстким, в связи с этим холостым. Зато поговорить о женщинах очень любил.
- Да, друг мой, - объяснял он за ужином Основному Министру, - я не хочу жениться не потому, что боюсь проблем… - и отправил в рот очередной кусок мяса.
- А почему же, Ваше Величество? – настороженно спросил Основной Министр. Он всегда старался осторожно говорить с Королём на деликатные темы, т. к. помнил судьбу предыдущего Основного. Тот, во время примерно такого же разговора, позволил себе громко хохотать, за что был замочен в сортире, дворцовом дворовом, откуда ещё долгое время раздавалось бульканье пузырей и неприятное амбре. Мочилово Основного привело в восторг простой люд и в ужас люд придворный.
- А потому, что лично мне совсем не нужны проблемы, тем более во время Мирового Кризиса. Мировой Кризис, а потери, как во время войны. – скаламбурил Король.
Закончив ужин, Король решил пофилосовствовать.
- Вот считай, - начал он объяснять, - красивая жена хорошо?
- Конечно! – вскричал Основной, восторгаясь, – Красивая Королева – счастье для королевства!
- Королевству то хорошо… - заявил Король, - а Королю – одни проблемы!
- Не понял… - действительно не понял Основной.
- А тут и понимать не надо, - недовольно буркнул Король – Красивая, значит, её украшения должны быть достойны её, так?
- Таааак… - недоумённо протянул Основной.
- Это же удар по казне!! ! Ты представляешь, сколько стоят украшения Королевы? ! А сколько достойные Красивой Королевы?!! !
- До-до-дорого? – заикаясь спросил Основной?
- До-до-дорого? – передразнил Король. – Оооочень дорого!! !
- А если Королева… некрасива? – тихо и робко спросил Основной.
- Хороший вопрос. Тогда её украшения должны быть ещё помпезнее и дороже, чем украшения Красивой Королевы, - с удовлетворением пояснил Король, - потому что народ надо отвлечь от созерцания Некрасивой Королевы, а это можно сделать только навешав на неё Оооочень Дорогие Украшения!! !
- И как теперь быть? – искренне удивился Основной.
- Как, как… Видишь, я холост. И всё ради вас, морды, ради народа Королевства. Я ночами не ем и днями не сплю, всё за благо подданных радею. Так вот, нет Королевы – нет необходимости в дорогих Украшениях! Нет безумных расходов! Нет балов стоимостью в Городскую Казну! Нет необходимости втихаря изымать деньги из Пенсионного и Стабфонда! Это же какое подспорье при разразившемся Мировом Кризисе!! !
- Как Вы правы, Ваше Величество!!! – восхитился такой самоотдачей своего Короля Основной Министр.
- Слуги! Сюда самого лучшего и дорого вина! Есть что отпраздновать! – крикнул Король, - Да, салют устроить срочно и празднества, в честь меня, такого умного! И орден мне не помешает, очередной, с бриллиантами.
- За Экономию! – провозгласил он тост. И не упустил момент ущипнуть пониже спины проходившую мимо служанку.
Kokko Levend
Мдя ...интересная отмазка, достойная Короля !!!
Но вот тут тожа есть интересная трактовка мужской логики !!!)))))))))))
Константин Лавченко
Лучший ответ
Kokko Levend Привет, Сладкоголосая!
Только завтра смогу просмотреть. На работе я, а тут какие то фильтры стоят, не все картинки и видео проходят.(((
Kokko Levend Вот и ноги жены пригодились.)))
Короче, не в теме Король.
Наталья Берсенева Ржу ))))))) Блин нравятся мне такие неформаль(Т)ные фильмы.
Охлобыстин крутяк ...(ОДИН Кризис среднего Возраста и ДМБ чего стоят) :-))
Вот из-за таких подлецов, такие, как я не могут стать королевами.... (((((((((((((((((((((((
Kokko Levend А какой сообразительный, как грамотно обосновал!)))
Ты счастливая! Это лучше, чем быть с таким королём.
Буду краток:
Во Дворце Пионеров, в детстве, игря в шахматы, в перерывх между схватками на татами,
я понял:
Без коня - сложно - это по-княжески
Без слона - еще сложней - это достойно магараджей
А без "королевы" - это только нам, премьерам - по плечу!...
Andrei Novokchanov
Kokko Levend Я Король, мне всё по плечу!
Только баб я, что то не хочу.)))
НУ, ЧТО ДОБАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ?
ТУТ МНОГО СКАЗАНО! А ВЕДЬ,
ТО НЕ МУЖЧИНА, ХОТЬ, КОРОЛЬ!
ОН - ИМПОТЕНТ! ОСТАЛЬНОЕ - РОЛЬ!
ПРЕД ЖЕНЩИНОЙ-ТО УСТОЯТЬ
ЛИШЬ ИМПОТЕНТ ИЛЬ ЕВНУХ МОЖЕТ!
А ГОВОРИТЬ И ОПРАВДАТЬ?
ЯЗЫК-ТО, БЕЗ КОСТЕЙ, ПОМОЖЕТ!
ЗА ЖЕНЩИНОЙ НА КРАЙ ЗЕМЛИ,
МУЖЧИНА ПОБЕЖИТ СКВОЗЬ БУРИ!
И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ОН,
ЧТО ЖИТЬ ОДИН ВСЕГДА ОН БУДЕТ!
ТО НЕ КОРОЛЬ-ТО! О-ЛЯ-ЛЯ!
И НЕ МУЖЧИНА - ЭТО ТОЧНО!
ПУСТЬ ДОЖИВАЕТ ВЕК ОН СВОЙ!
НА ТРОН ДРУГОГО НАДО!
С Р О Ч Н О !!!

КАКИЕ РАСТРАТЫ, КОЛЬ БУДЕТ СОЮЗ!
СЧАСТЛИВЫХ СЕРДЕЦ И ЛЮБОВНЫХ-ТО УЗ!
КРАСИВЫХ И СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МОЛОДЫХ,
И СМЫСЛОМ-ТО ЖИЗНЬ ЖЕ НАПОЛНИТСЯ ИХ!
ДЕТЕЙ ГОЛОСА-ТО УСЛЫШИТ СЕМЬЯ!
БЕЗ НИХ НЕТУ СЧАСТЬЯ, БЕЗ НИХ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
ВОТ ЭТО БОГАТСТВО И РАДИ НЕГО
НА КРАЙ-ТО ЗЕМЛИ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ КОРОЛЬ!
ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ ЛИШЬ ТУ,
ЧТОБЫ СЕРДЦЕ ЗАНЫЛО!
И ИХ ЖЕ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА ПОГЛАТИЛА!
ТОГДА И СОГЛАСЬЕ И СМЫСЛ БЫТИЯ
И ВСЕ-ТО РАСТРАТЫ ТЕ БУДУТ НЕ ЗРЯ!
Юлиана Меликян
Юлиана Меликян так

А ЧТО ЗА ГОЛОВА, ЕСЛИ НЕТ У НЕЙ ШЕИ!
ЕЁ ПОВОРАЧИВАЮТ ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ!
ТОГДА БУДЕТ ХАОС И БУДЕТ РАЗЛАД!
ЛИШЬ ЖЕНЩИНЫ НУЖЕН ТУТ МУДРЫЙ-ТО ВЗГЛЯД!
Не.... я не готова. Все равно примут как должное... .
А король, полагаю, не брезговал щипать "пониже спины" и Основного)))
Kokko Levend Вышел к народу король на балкон.
И услышал из толпы: Да просто пид-р он!)))
А потом говорят о демографических взрывах и падении рождаемости.... Это не МЕНТАЛИТЕТ. . Это ПОЛИТИКА)))))))
Kokko Levend Не, не политика, скряга, наверное.)))
Все могут короли!!!
Kokko Levend Привет, Маруся! Да, не Король, а Кроль какой то.)))
Мда.. .
Нет, король совсем не конь
Просто мерин он стоялый
Королевы все - огонь
Нужен им самец бывалый

Этот лишь - на "поглядеть"
И щипнуть спины пониже
Лишь глазами мог хотеть
Для утех совсем он... "рыжий"

Быть рогатым не хотел
И решил спихнуть на кризис
Он своё уж... отпотел
И в кредит и в долгий лизинг.. .

Базис умно ведь подвёл
/ничего же не осталось/
Был он в юности конём... .
Только всё...поиздержалось.. .

Вот так вот... .
А вы - кризис.. .
)))))))))))))))
Kokko Levend Взглядом мог он поиметь
Женщину на кухне,
Носом же готов спустить..
Вот уже ни кто не нужен!)))
Григорий, настоящей Королеве нужен настоящий Король! И никаких жертв… ради страны…

Воистину права была Мария Антуанетта - французская королева, жена (с 1770 г. ) французского короля Людовика XVI. Она считала, что если страной правит Король, корона давит ему на голову, а если Королева – корона давит на сердце. Вот и все «жертвы» .
Королю-холостяку, действительно, корона давила на голову. Не желая жениться, он философствовал и искал повод… И нашёл. «…Нет Королевы – нет необходимости в дорогих Украшениях! Нет безумных расходов… во время Мирового Кризиса!» . За эту потрясающую «находку» он себя поощрил очередным орденом с бриллиантами, самым лучшим и дорогим вином, да ещё устроил в честь себя, такого умного салют.
МО-ЛО-ДЕЦ!

Дарю Вам сказочку про «королевское» житиё-бытиё.
Жил король со своей королевой у самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей у них не было. И говорит король королеве:
- Испеки мне, королева, колобок!
- Что я тебе, кyхарка? - отвечает королева.
- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золушкой взял, обyл-одел, в люди вывел.. .
А сказке конец вовсе не тут. Сказка-то у них на второй день после свадьбы кончилась.. .

Вывод.
Настоящий Король тот мужчина, с кем женщина чувствует себя Королевой.

Прекрасный зал, цветы, диваны.
Шелка и мех, хрусталь, стаканы
Подушки, вышиты свинцом,
У королевы выше трон.
Балы, бомонд, богемные персоны.
И свита окружила трон.
Все в золоте: брильянт, корона
Роскошно встала королева с трона,
Пошла вальяжно по полу из ситца
И поплыла как лунная царица
И танец танцевать взялась,
Так элегантно и фривольно,
как будто к небесам стремясь.
Все в ней прекрасно, руки, плечи,
Слова, манеры говорить,
И сладкий голос сердце лечит,
И не дает ее забыть.
(Неизвестный автор. http://www.lovetime.ru/ )

С Праздником Семьи, Любви и Верности!

Дворец Королевы, балы и банкеты -
Пусть будет не в сказке, а в жизни всё это!
А чтобы не в тягость была эта роль,
Пускай будет рядом любимый Король!
Kokko Levend Спасибо, Лилия!
С праздником Вас.
Я просто задал вопрос, а получилось почти в тему такого праздника.
Серёга Борисенко Ну по моей традиции, когда потрясло, говорю браво....БРАВО Лиличка!!!
И я так считаю, настоящий король тот мужчина, с кем женщина чувствует себя королевой!))))
Кого то мне этот король напоминает.. . Каждый начальник - король своей вотчины, барин.. .
Только называется его радение "экономия фонда заработной платы" для получение премии за эту самую экономию...
Алексей Перлов
Kokko Levend Привет, Наталка!

Нам с тобою не понять,
Мы не видим сути.
А король, едрёна мать!
Премию получит!
Да отмазка всё это! Лишь бы не исполнять долг супружеский...) )
Трус король, определённо...
Даяна Ерёмина
Kokko Levend Наверное испугался, что больше не позволят ему щупать служанок.)))
Король.. то.. чело... приставка... к... креслу.. .
А... что... решать... уж... жрать... то... вместе.. .
Кто- правит делом не видать ...
Король... подстава... благодать.. .
( Кто всем своим там запровляет... ЕГО ..не видно... ОН ..всё ..знает...)
Ирина Иванова
Kokko Levend Возможно... шут, возможно... серый кардинал.
Всё для того, чтобы Король ни о чём не знал.
Пусть думает, что он сообразителен и умён!
В действительности же властью обделён.
Министр спросил у короля:
"Какой вы рукоблудите рукой? "
"Когда правой, когда левОй! "-
Министру отвечал король.

-Ваше величество, вы просто БАБНИК!
-А иногда обеими дрочу... .
-Так вы ж еще транжира и развратник!
Ответом на вопрос твой, Гриша, я шучу.. .

Мдя не совсем не нужно жадничАть
Надо поделится юмором с народом
Тваю мать,
Как же мне прожить без вас, без юморят?
И так дале – вплоть до жопы короля.. .
***wwg*** .....
Kokko Levend Король руководить умел...
В ширинке рукоблудя.
Двумя он тоже шерудил,
Терзая свои мудья!)))
А если Королева организует Фонд красоты Всея Руси? И будет членский взнос взымать со всех приезжих -ангажирующихся красавиц?
Kokko Levend Уж лучше пусть организует конкурс "А ну ка, парни всей Земли!" и взымает с них членские взносы.)))
О прибыли нет информации, но от неё точно ничего не убудет.)))
Я согласная на жертвы, как оне, дайте мне вместо много бирюликов один каратов так на 10. Мы не жадные.
Kokko Levend Я тоже не жадный, не нужны мне евро и доллары, дайте мне много рублей.)))

Kokko Levend Спасибо, что зашёл в библиотеку. Я предупреждал, что не будет легко.)))
Всё могут короли, всё могут короли.... жениться по любви не могут короли!!!!
Kokko Levend Привет, Сестра!
Зато до служанок шустры очень даже.)))
Одним словом - Слуга Народа!
Kokko Levend Народ и рад, развесив уши,
Послушать короля... на ужин!)))