Юмор

Юморяне! Кто в юридических, финансовых и театральных тонкостях разбирается? (см. ниже, буквов многа!)

Втюхали мне билет в театр оперы и балета, как объяснили на порнобалет «О ТЕЛО». Пошёл я туда. Началась постановка. Выбежали на помост мужики в подштанниках и худые измождённые девчонки в прикольных юбчонках. Стали пританцовывая бегать друг за другом, ловить и подкидывать. А рядом со мной сидела тётенька в возрасте, даже очень в возрасте. Она прошептала: «какая прелюдия!» Да, думаю, тётенька в таких вещах разбирается, а заявляли, что в СССР секса не было и тётенька молодца - в её возрасте то и на такие постановки ходит. А там дальше все бегают, подпрыгивают, ловят друг друга и с платком какую то игру затеяли. Смуглый мужик дал платок бледненькой девчонке, она обрадовалась, к груди прижала. Потом типа уронила, подобрал другой мужик, потом следующему передал и т.д. А тётенька рядом: «ах, как они играют!» Видать в сексуальных играх разбирается! А тем временем платок вернулся к смуглому и он рассердился, наверное, грязным вернули. Подбегает к бледненькой, которая на кровати лежит, платком ей тычет, а потом наваливается на неё и типа душить стал. Ну, думаю, началось, да ещё с элементами садомазо! Тут выбегают остальные, а смуглый хватает нож и себе в живот. А я всё жду когда же порнуха начнётся. Тут гардинки с боков выползли и закрыли весь подиум. Народ недовольный с мест повскакивал, руками машет, хлопает. Я тоже вскочил, хотел свистнуть, но никто не свистел и я не стал. Зрители стали кричать «иБис, иБис!» Ещё несколько недовольных зрителей стали кричать «иБис». Я тоже пару раз крикнул «иБис». Тут гардинки раздвигаются и эти «порнозвёзды» вышли к народу. Жду, вдруг начнут основное действие! Нет, ни фига, подпрыгнули несколько раз, наклонились и ускакали. А тётенька: «ах, какие молодцы!» Нет, думаю, всё таки не было секса в СССР! В общем, никакого удовлетворения не получили ни я, ни зрители!А теперь вопрос: имею ли я право вернуть билет и получить деньги назад? Или потребовать, чтобы меня пустили по этому же билету на оперу с таким же названием? Может опера интереснее окажется?Все права защищены в госпожнадзоре (рукописи не горят, а уничтожаются в шредере!) Перепечатка только с разрешения автора и пожарных.
Серiк Абайев
Мне сразу пришли на ум два анекдота:

1. Как заявила одна небезызвестная дама по телевиденью: "В СССР секса нет! "
И правильно: Секса в СССР действительно не было - была е@ля:
и проституток не было - были бляди;
и минета не было - просто сосали КУЙ!

Но поверьте мне: все это было ничуть не хуже, чем секс, проститутки и минет! !

2. Грузин рассказыват своему другу как он в Москве ходил на балет "Жизель":
"Вышэл такой красывый юноша, и к нему выбэжаль такой малэнькый хрюпкий дэвочка. Он эё схватиль, павэртэль, панюхаль - нэ жизэль. Патом выбэгаэт втарой дэвушка. Парэнь эё тожи схватиль, павиртэль, панюхаль - Жызэль!! ! а потом все стали крычат ему: "Ибысь, иБис! " а он не сталь, патаму што гордый.... "
Анна Покрыщенко
Лучший ответ
Серiк Абайев Привет! Объединил я немного, свои измышлизмы и возглас из анекдота. А название то балета звучит многообещающе - "О ТЕЛЛО!")))
Григорий!! ! Утомил!!!! Быстрее целуй в щечку!!!!)))) )
Обхохоталась!!!!
Серiк Абайев Не хохочи, замри! Цалую!!!
Спасибо, Григорий, за интересный вопрос!
Даю развернутый ответ, предварительно изучив все материалы Вашего «дела» , просмотрев справочники по праву, театральному искусству, Закон о защите прав потребителей и ППС (Правила Пользования Сайтом)
1.ПАрнобалет подвергнут жесткой цензуре со стороны российского телевидения и союза кинематографии – наших монополистов в деле развития и пропаганды отечественной пАрнографии…
2.Акция тонко завуалирована – не подкопаешься: многие танцы исполняются ПАРНО – формально можно считать – пАрнография сохранена.
3.Тщательно скрыт процесс Х@@графической постановки балета – квинтэссенции того, что истинный ценитель порно ищет в спектакле!
4.Что касается криков на египетском «Ибис! Ибис! » - это была делегация из Каирского института культуры – они вечно такие шумные за рубежом!
5.Пожилая зрительница – бабушка главного х@@ографа постановки – она всегда его поддерживает на спектаклях – секс тут ни при чем…
6.Зря Вы, Гриша, в буфет не ушли сразу после «прелюдии» - вот единственное достойное место для театрала на нонешнем балете: и музыки не слышно, и откушать можно! Я лично как раз на «О теле» пивка недурственного отведал – живого, темного!
7.Денег обратно Вам не вернут – просите контрамарки на сумму понесенного морального ущерба – встретимся сразу в буфете!) )
Серiк Абайев Уважаемый Карен-джан, спасибо, что всесторонне изучили мою проблему с таким искусством, как балет и дали мне действительно дельный совет. Контрамарку я у них добуду, как не имеет значения, но только на оперу "О ТЕЛЛО", да какая уж нам разница. Проблема в другом, я люблю светлое живое пиво.)))
Силён ты... ОТЛИЧНО за то, что досидел и за то, что до нас донес...
Banu Chalova
Серiк Абайев Я тоже подозреваю, что с оперой будет лажа кака-нибудь!)))
Я то балет выдержал, т.к. старушка рядом сидела, была ба женщина помоложе может и не выдержал бы.)))
Спасибо за совет!
Гриш, а ты ешо видать до настоящего искуствоведа не дорос )))))))
Вона какая тётька грамотная рядом с тобой сидела )))))) даже в прилюдиях разбирается ))))))))
А этот билет оставь себе лучше вместо закладки для любимого порно-журнальчика ...ага ))))))))
Оперу тебе точно не осилить )))))))
Серiк Абайев Привет, Сирена!
Лишний раз подтверждается старинная русская пословица: "скупой платит дважды, а тупой трижды!")))
А билет, как закладка - это идея, обязательно применю!
Как говорят у нас в Одессе, если на заборе написано МОРОЖЕНОЕ - не обязательно его лизать)))) )
В следующий раз - СРАЗУ в буфет ( а может там скидки для членов профсоюза))))))
Серiк Абайев А у нас на заборах совсем другое пишут.)))
Вот и повёлся я на название балета.)))
Финансовый обман на одно лицо - требуй замены на порнобалет "Леблядиное озеро")))
Театральный обман на много лиц - ёперу не написали)) )
Юридического обмана нет - юристов в зале не было)) ) я уточнила)))
Владимир Гень
Серiк Абайев Привет, Маруся!
Опять эти театралые уристы обманывают честных любителей высокого искусства.)))
Всё - только стриптиз!!!)))
Представьте себе перепевку песни В. Высоцкого "Два письма", ч. II, в контексте вопроса:

Мне сказали, что балет - и поверил я:
Что поделать? Расскажу, - дело прошлое.
Потянуло меня к "тонким материям",
Говорят: "Купи билет, - вещь хорошая! "

А на сцене мужики девок лапают.
Девки - все как на подбор - в белых тапочках.
А соседка - страх один (слёзы капают) ,
Про прелюдию кричит.. . Веришь, лапочка?

И бугай там был: черЁн, - хоть на выставку,
Он платок нашёл какой-то бракованный,
Задушил одну "балетную", но приз-таки
Дали: он лежит теперь в цветах запакованный.

Я кассира разыскал и судьбу мою
Рассказал, а он: "Ну, что сопли выпустил?
Возвращать тебе деньгу - не подумаю,
План продаж испортить мне - на-кось, выкуси! "

Вот такой порнобалет: секс на всю страну!. .
С режиссёром поступить - как с предателем!
А кассира встречу вновь - ноги выдерну, -
Объясню за что - в суде, председателю.

Тут стоит культурный парк по-над речкою,
В нём есть опера с таким же названием.
Но ты, конечно, не поймёшь - там, за печкою, -
Я пойду куплю билет. До свидания.

P.S: Водки я в антракте не пил - ну ни стопочки!
Экономлю и не ем даже супу я, -
Потому что я куплю тебе кофточку,
Потому что я люблю тебя, глупая.
Серiк Абайев Спасибо, Елена!
Всё так и было, и даже не пил в буфете, всё ждал развязки... или вязки.)))
Балету видел? Нормально, Григорий? Тока он многосерийный видать, тебе тока первую серию показали...
Серiк Абайев Все уходили и я ушёл. Видать потом обратно зрители вернулись! А мне, сцуки, ничего не сказали!!!
Гриша, мне оценочку за то, что дочитала в такую жарищу! А права качать будем в следующей жизни, увы...
Stas D .
Серiк Абайев Я, в общем то, не качун прав. Обидно да, развеялись самым безжалостным способом мои мечты о прекрасном... ТЕЛЕ.)))
+ 5 поставил.
Спасибо за совет и терпение!
Раз пришол ка мне сасед как-то в васкрисенье.
Ну-ка дед, пашли в балет ради развличенья.
Сабрались мы первый раз, взяли два билета
Ф тот театр где тварят оперы, балеты.

В зал вашли, места нашли,
Сели, ажидаем.
Заскучали - вот пришли, а зачем ни знаем.
Вот запели скрипки тут, люстры пагасили.
Через нескалька минут занавес аткрыли.

А на сцену скок козой деффка маладая!
Срам та, госпади, какой - веть пачти нагая!
Вот на цыпачках пашла, низко пакланилась,
К верху ноги задрала, а потом фсбесилась.

То падскочит как блоха, то вдруг встанит р@ком!
Не боицца знать греха, есле смотрят в ср@ку!
Нагишом при фсех пройти как не стыдно роже? !
Тьфу ты, мать твою ети, да прастит мне боже!

У миня паверьте враз вся пропала скука -
Ноги выше головы задираит сцука!
Я на деньги не скупой - три рубля не жалко,
Но таких бы балерин по п#@де мешалкой!! !

В растапырку вдруг скакнет, так ее нап#@дник
Златом-серебром блистит, как поповский ризник!
Господи, падумал я, что это за бл@дство?
В магазине никуя, а на п#@де багатство!

Тут к девице патскачил мужичишка бравый.
А штаны надеть забыл! Вот самец-то, право!
Пакланился ей скакун, ухватил за руку.
Вот салазки ей загнул и швырнул, как сцуку!

Малость ниже чем спина шарит ей руками,
А ана как сатана дрыгаит ногами!
К живату прижал ее, цапнул сисьгу лофко.
Значит, стало быть идет к @бле подгатофка!! !

Паглидел я на нево - действует он смело!
У миня у самаво шевильнулось тело!
А народ на этот грех хлопаит в ладоши!
Я бы, господи, их всех по п#@де галошей.

Срам сказать, когда придешь к бабе Ефрасинье.. .
Чтоб ей чирей на п#@ду, энтой балерине!! !
Рассирдился старый дед и набрался духу.
Дома задал свой балет - паимел старуху!
Школа 31
Серiк Абайев Привет, Фрондер!
Шедевр, одним словом! Спасибо!
Говорят в опере тела поболее, чем у балерин. Вот думаю всётаки сходить, посозерцать.)))
Может, пустят поучаствовать?...
Серiк Абайев Вряд ли с моими волосатыми и кривыми ногами допустят даже уборщиком этого вертепа.)))
А ну её эту "О теллу". Пойдём, лучше свою балету устроим.. .
Серiк Абайев Я не балерон, долго не ношу, а мягко и нежно уложу...
А я бы осталась и требовала продолжения банкета, ой, БАЛЕТА!
Тело-Видели? Видели. А то, что тела не понравились, увы у каждого свой вкус. Кому какие нравятся: кому худые и в тряпочках, кому бледные и замученные от недоедания. Так что возврата и замены билета не будет. Спроси у того, кто втюхивал его и пусть заменит на настоящий Порнобалет. Удачи. Вдруг повезет.
Вадим Сухов
Серiк Абайев Обязательно найду и повезёт он у меня и не только повезёт...)))
на нормальные спектаклиходить надо! на щелкунчика, например...
Серiк Абайев Дык кризис то нонча, съекономить на стриптизе захотелось.)))