Юмор
А на что способны девушки ради замужества?
Парень и Девушка: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю… - Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу….. - Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда… - Ну ты даешь! - Даю, в рот беру, зад подставляю… - Да че ты лечишь? - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства… - Ты че ? Тупишь? - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю… - Чё??? - Б@@@@@, замуж я хочу, чё не понятно?
Девушки прекрасные, милые и страстные,
все они нормальные, замуж все хотят,
снятся сны им, про мальчиков, ужасные,
все во снах своих, вдаль с ними летят!
Ради свого милого, ради дорогого,
девушки на всё согласны, даже не обман,
все хотят любимого, хлопца удалого,
их любовь затягивает, как трава - дурман!
И ради замужества, да не всё пойдут,
милые красивые, все хотят любви,
да последнюю "рубаху", они отдадут,
что бы замуж за родного им сейчас пойти!!!:))))))))) )
все они нормальные, замуж все хотят,
снятся сны им, про мальчиков, ужасные,
все во снах своих, вдаль с ними летят!
Ради свого милого, ради дорогого,
девушки на всё согласны, даже не обман,
все хотят любимого, хлопца удалого,
И ради замужества, да не всё пойдут,
милые красивые, все хотят любви,
да последнюю "рубаху", они отдадут,
на всеееее
Да уж, "бабы маются, а девки замуж собираются"...))
"Выйду замуж на период кризиса.
Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит. " :)
И так бывает...))) Никгда бы не догадалась))))
Я там уже была,
всё умею:))))))))))))
Мария Бабаян
Дык можно все забыть и заново учиться-)
Спасибо, улыбнуло)))))
даже на жизнь со свекровью
не знаю. если задаться целью, то не только ради замужества будешь свой анус подтставлять.. . и при чем тут замужество? главное цель, к которой стремишься. она может быть любой
Даже сказать "да"!
Если всё умеет зачем тогда замуж выходить.))))
Представить в ЗАГСе справку о том, что она может мужа содержать.
На все
ради нового замужества девушки готовы даже со старым мужем развестись....
ой, нет, не до такой же степени!!!!
Фотография жены в бумажнике напоминает мне о том, что на её месте могло бы быть гораздо больше денег.. .
Хорошая девушка попалась, наверно, таджик?!
Забеременеть.
Еще могу носки заштопать, чтобы пятки не сверкали-)
Светлана Вишнякова
Спасибо за предложение.
Рада тебя видеть, моя умница.
По моему штамп в паспорте это ерунда и белое платье тоже, понты Кирила простите для остальных
Брак совершается на небесах и если люди предписаны друг другу и по судьбе друг другу и любят друг друга, то на кой нужен штамп)))
Такую девушку, даже я возьму в снохи!!!
И только ради того, чтоб в один прекрасный момент какой-нибудь достойный принц застолбил территорию сердца на веки вечные и стал главным человеком жизни, спонсором, советчиком, светом в окошке, дирижером и инженером души, от которого отныне в жизни будет зависеть все или почти все. Разве не об этом мечтает каждая уважающая себя девушка..
на убийство мозга жениха, причём не частичное, а полнейшее !
спасибо за юмор.
Любовь, расчет и провал
ради замужества некоторые симулируют беременность. сидять потом типа с 3-го месяца на сохранении, а потом приносят липовую справку о выкидыше. ужасно, но правда! )
-Дорогой давай поженимся, сыграем свадьбу.. .
-Я не хочу жениться, я есть хочу!
-Глупый, так ведь на свадьбе и наешься!
-Я не хочу жениться, я есть хочу!
-Глупый, так ведь на свадьбе и наешься!
На все способна, было бы за кого.
ради замужества они готовы выйти замуж
любить
Пока не знаю, поживём увидим!
Даже на самое страшное: на замужество!
...никогда не думал, что всё так печально... =)
замужество само по себе уже большое наказание
теперь я точно убедился что на все