Юмор
Ну говорила я тебе, не зови ПЕтровну в ресторан, водки будет мало,,,,
Я поехал с нелюбимой девушкой в любимый ресторанчик. Посоветуйте, что мне надо заказать, чтобы она тоже стала любимой?
Заказывай романтический ужин. Проверено поколениями.
Закажи ей ведро икры. Баклажанной!
Цыпленка табака, сказав ей перед трапезой и стопочкой коньячка, что я тебя сделаю в постели именно такой!
Такси и отправить ее домой, пусть останется воспоминание
Водку и салат и как только она всем своим лицом грохнется в салат, ты её полюбишь как свою родную!!)))
Спроси деньги то у неё есть.
Закажи все. что ты заказывал для любимой
закажи побольше спиртного-после каждой выпитой рюмки она будет все любимее и любимее под конец вечера, жить без нее не сможешь.
свои любимые блюда. если согласится их кушать - значит сможет стать любимой. ну еще водки немного. чтобы не видеть разницу между любимой и нелюбимой.
Закажите, чтобы смонтировали шест. Пусть танцует у шеста!
коньяк
Все в мире относительно: нелюбимая любимая - любимая нелюбимая.. . -игра слов)))
Напейтесь. А пьяному море по колено!! ! И все девушки становятся Красавицами!!!
Может стоит заказать для полного комплекта еще и официантку?
Напейтесь, тогда не поймёте, любимая она или нет.
за меня уже про водку сказали. :)
Стрелу Амура.
Шалить изволите.... Значит виды на неё имеете... .
Кто же безразличие, по любимым местам поведёт... .
Жаренное мясо с кровью и салат из сельдерея, красное вино с прянностями и медленную музыку. Остальное она сделает сама.
"Молоко любимой ЖЕНЩИНЫ"
Зря с ней поехал. Теперь скорее всего этот ресторан станет нелюбимым, чем девушка любимой.
борщ батенька и оливье
Крепкое спиртное!
бухла))
Водки, однозначно.
Графинчик водочки для вас ...и
да.... и бутылочку шампанского девушке
Отдельный кабинет.

Носовой платок. Для прикрытия.
Не. Не стоит продукт переводить. Смени девушку!
папу - миллионера
Ну разве что зелье приворотное
Закажите блюдо - " Взлетающий Дракон" - рекомендует
знакомый шеф-повар. Изготавливется по изысканнейшей
рецептуре, пробуждает любовь, страсть и безудержное желание.
Состав держится в тайне. Попробуйте - не пожалеете.
Сделайте заказ для Девушки сами, в соответствии со своим вкусом и... если ей все понравиться... то это будет чуть-чуть ближе к тому чувству, которое Вы хотите испытать к ней... но на этом не останавливайтесь - пригласите в театр, кино... открывайте ее для себя... а то что не было влюбленности - это еще ничего не значит...
смену вывесок: нелюб. рестор. , люб. дев.
сеанс Кашпировского
ящик водки
Побольше жратвы - что бы та обожралась))))
Виагру!
закажи Зинку и Петровну !
А зачем?!..
А она хочет стать любимой! ? Тогда закажи СТРЕПТИЗ, что бы она станцевала!
швейцара-вышибалу
любимую девушку
Любовь и закажи.... или Любу
Парочку официантов на пару часов.
и правда что - водки, неюбимых девушек не бывает, бывает мало водки