Юмор

Почему Татьяна стала любимой героиней Пушкина?

А наша Татьяна стала любимицей юморян. И сегодня она отмечает свой День рождения.
Итак, она звалась Татьяной..."
Не пушкинской - из наших дней,
Но милой свежестью румяной
Пленила тысячи очей!
Родиться довелось Татьяне
В разгаре лета торжества
И сложно в ней найти изъяны,
Она всегда во всём права.
Загадочное совершенство
В её наивности святой,
В глазах усталое блаженство
И тихий царственный покой.
Она и в юморе - царица,
Всех шуткою умеет поразить.
Всегда приветлива, как сестрица,
И хочет вкусненьким нас угостить.
Она поддержит и одарит
Теплом и щедростью своей.
Так хочется ее поздравить
И пожелать счастливых дней!
С Днём рождения. Татьяна!)
спасибо,Ирина! тронута очень
Сергей Гуменюк
Лучший ответ
Николи Лихолетов ЗДОРОВЬЯ, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА, МНОГО РАДОСТИ И УДАЧИ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!
Александр Абрамов Всех благ, Танюшка!!))
Сергей Демченко Только что увидела...))) Ириша, молодец!
Сергей Архипов Таня ..С Днём Рождения !!))
С уважением Игорь)))
Получайте от Жизни только то, что вам хочется!
Мартюшева Алла
От всей души желаю Счастья, Здоровья и Удачи во всём!)))
Vasilisk 4 10
Танюшка! Конечно же сегодня (впрочем, как и всегда) наша Именинница - самая Очаровательная, Обаятельная, не побоюсь этого слова Сексуальная Барышня Юмора!!! Оставайся всегда такой же в купе с отменным Здоровьем, не прекращающемся Счастьем и Вечной любовью супруга, детей, внуков и конечно же нас, Юморяшек!!!)))
Вера Сапегина
Он же её создатель!
Всего самого хорошего!
Поздравляю с днем Рождения!
Ааа, так эт её зовут Татьяной! Примите и наше запоздалое поздравление с пожеланием здоровья и земных благ!
Светлана Юшко
Татьяна (Таганка)... Только я могу Тебя так называть!! С Днём Рождения !! Благополучия Позитива Настроения мира в душе а главное ЗДОРОВЬЯ желаю !! С уважением КентЯ!!)) И БЫТЬ Добру!!
Aiza ))))
Проздравлям
Татьяна, от всей души поздравляю с днём рождения, здоровья, удачи, хорошего настроения!))
Anel Ruslanovna
С Днем Варенья Поздравил!
Эта история, в общем, недлинна:
Имя ему подсказала Арина.
Амирхан Дынкин
В Татьянин день , видать, писалось , студентам давешним встречалась , а Пушкин это увидал и в произведение включал .И это имя всем полюбилось , что много , много Тань так народилось .
Татьяна Владимировна, алгебра, калаш ей в зад..
Ольга Егорская
... С днем рождения..., Танечка...))
Оксана Губаева
Ирочке, спасибо!
Так много повестей, романов.
Татьяна — героиня в них.
Она звезда телеэкрана
В журналах модных мировых.

Желаю я тебе, Танюша,
Не напрягаясь, просто жить,
День ото дня чтоб было лучше,
Счастливой быть, сиять, любить.

Чтоб настроенье было светлым.
Задора, благ и звезд с небес!
Пусть будет мир к тебе приветлив,
А в нём есть множество чудес.
Танечка, от всей души здоровья!)
Виталик Дурасов Доброго, Иринка!)
Сергей Гуменюк вы просто сделали меня ещё счастливее
Виталик Дурасов Мы правда,старались!
От Души и для Души Поздравляю с Днём Рождения,Танюша!!!
Танечка! С днём рождения. Вы замечательная! Здоровья, счастья, любви, радости! Спасибо вам, что вы есть!
Наталья Ким
МИлая Танюша! Посмотри как тебя все любят за твою открытость, доброту, наивность и честность! Менятся уже поздно. Пусть этот ореол людской любви греет твое сердечко и душу!
Вася С.п
Пушкин в женщинах разбирался )))) Правда они его и погубили((( Но нет наверное на Земле человека , который его не любит !!!
Пусть и Вас ,Татьяна , всегда окружают любовью ,заботой ,нежностью и теплом!!! Счастливого дня рождения ,Татьяна !!!
а мну Ольга... (*...
пля ...на лидер отвечаю... сука....(*
Рашид Еникеев
Николи Лихолетов Здравствуйте, а нашу Татьяну поздравить не хотите?
Рашид Еникеев тупо дошо.... ЛО
Рашид Еникеев и снова писец....
Сергей Xxx харэ бухать БОРИСОК!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения Вас)))
Юлия Бергер
С ДНЁМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну как это я припозднился... но лучше позже, чем никогда )
Любовь Бабенко
Николи Лихолетов Это правильно!)
Класс!! Лучше не сказать!! Ирина, ты молодчинка!!
Тане отдельный поцелуй))
Сергей Гуменюк только в щёчку
С искренней теплотой присоединяюсь к поздравлениям и желаю тепла и нежности душЕ.солнечных рассветов и ,если дождей,то только небесных!
С уважением-Светлана.

С Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всяческих благ!!!
Аkida Hon
.
Евгений Туркин
Может это была его очередной любовницей!
С днём рождения Татьяну!
Юлия Гузеева
Танюшка!!!
Искренне и от всей души хочу поздравить тебя с днем твоего рождения! Желаю истинного женского счастья, искрящихся от радости глаз, гармонии с собой и окружающими. Будь здорова, любима, обожаема и желанна. Пусть рядом будут только любящие и преданные люди. Ты этого заслуживаешь!
Олег Потапов
Фиг знает
Пушкин, наше всё!)
Потому что мою подругу так зовут
потому что Татьяны -- это лучшая половина лучшей половины
имя красивое