Ой, а ты не знаешь разве, что с Ясенем-то случилось?))).. Он же теперь не отвечает на вопросы..)) )
....Это давно началось.. я ж тогда была еще просто Феей, у меня была любимая собачка, которая очень дружила с Иван царевичем-Дурачком.. от нее-то и узнала я Историю )))
Так вот, Иван-то женился на Лягушке, и красивая вроде и умненькая местами, а вот не хватает чегой-то Иванушке--адреналину что ль..).. и стал он шпионить за своей жонкой, когда заприметил, что слишком уж она куда-то прихорашивается по вечерам, как только он на охоту с Серым Волком выходил. .
И вот однажды, вернулись они с Волком раньше полуночи, Иван галопом в ванную. . приходит - ванна открыта, Лягушенции нет, а на полу валяются шмотки модные, на полке - краски заморские, в раковине - безделушки силиконовы. "Выброшу-ка я все это, - по-
думал Дурак, - тогда жонка не будет каждый раз исчезать в неподходящий момент". Взял и выбросил. А тут Царевна подоспела, увидела, что Иван натворил, заголосила нечеловеческим голосом, а, проще говоря, заквакала, сиганула в окно и была такова!
Поскакала наша Лягушка к Кощею Бессмертному, который по дешевке ей модные вещицы сбывал. А Иван закручинился, затосковал по Лягушечке и отправился на ее поиски.
Hа третий день пути повстречался Ивану ясень, он и спрашивает у ясеня:
"Ты кто и чьих будешь? "
“Ясень”,- представился Ясень. “А.... ясень... Ну и…? ”- спросил Иван Дурак.
“Что “ну и”?”- переспросил Ясень.
“Слушай, я тут спрашивал у ветра, он просто ни черта мне не сказал. Где девчонка моя, где тёлка моя? Где милая моя, любимая, ясень? Где моя любимая? ”- спросил Иванушка.
“Как же вы все меня задолбали.. Я не отвечу тебе"- качая головой, с чувством сказал Ясень.. .
"Да пошёл ты ..!Я спрошу, не знаю, у тополя! .Молчит дерево! Поехал Дурак дальше... Hа шестой день пути повстречался Ивану тополь, он и спрашивает у тополя-
"Тополь, слушай, я тут у ясеня спрашивал.. . я не знаю, что происходит. Вы все с ума сошли! Тополь, где любимая моя? Где моя любимая?
:"Я полностью поддерживаю в этом вопросе ясеня. "
"Да пошли вы все! Это какой-то кошмар! Я спрошу у месяца. "
"Месяц! Привет, январь! Слушай, скажи мне. где моя любимая? Никто не может мне ответить.. "
Месяц ответил--"Обратись в миграционную службу Соединённых Штатов Америки. Может, тебе там скажут. "
"Где моя любимая, скажи мне?! "
Молчит дубина! Иван плюнул от злости и поскакал прочь. .
"Да что ж это за срань господня! Тьфу! Это кошмар какой-то! Я лучше пойду спрошу у Бабы-Яги! У лучшей подруги спрошу! .
Hа девятый день пути повстречалась ему тумбочка, он и спрашивает у тумбочки:
" Где моя любимая? ".. " Где! Где! Hа бороде! - отвечает ему тумбочка, имея в виду кащееву бороду.
"А где борода? " - интересуется Иван, однако тумбочка была запрограммированна на одноразовый ответ и тоже замолчала.
С горя изрубил ее Дурак на дрова, распалил костерок, нажарил шашлыуов из пробегающей живности, напился самогонного зелья и продолжил свой одинокий путь. Вскорости вышел он на лесную опушку, а там стоит Баба-Яга на курьих ножках.
"Эй, жертва ядерной войны, повернись ко мне передом, а к лесу задом! "...Баба-Яга отморозилась и промолчала.. Иван подлетел к ней и сам ее на скаку развернул. .
"Здравствуй, лучший друг. говорю тебе! Здравствуй, Ягушка! Скажи, пожалуйста, где моя любимая? Я не могу найти её уже год. "
"Ясень знает, но молчит"--ответила Яга
"Чего Ясень заткнулся? "--заорал он. .
"Дык задолбали его.. "--сказала Бабка ему. .
"А че не спилили??. может он заговорил бы тогда? "-не унимался Иван
"Ясень молчит.. с тех пор, как Медведь пошел к нему.. . "--шепотом сказала Яга, -увидев медведя, Ясень насторожился. Винни-Пух понимающе кивнул головой, “С вопросом к тебе я”... Ясень впал в истерику.. и онемел"... (половина--мое сочинение)
ТАК ЧТО ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЯСЕНЯ---ТЕПЕРЬ ДУБ..))) )
Юмор
- Приём, приём, ясень - ответь!! ! Почему ясень всем Любимую нашёл, а мне не хочет???
Ольга Клочкова
Шедевр! ))))

по его принципу сам ищи
Перестаньте разговаривать с деревьями!!!)))
А он не всем нашёл... Только ему-ОДНОЛЮБУ))))))