Юмор

Что делать, если любимая подружка заболела, плачет и хочет весны? Как подарить кусочек весны?:)

Тасюня.. а давай по блинчику !!!
Ты настоящий друг!!! После масленицы.. гляди и весна придёт!!! Это перерыв между блинами
Анастасия Атаева
Лучший ответ
Евгений Салтанович облизательна!:))) и Димча бить пойдём!;-)))))) а мужу его не скажем!:-)))))))))
У тебя что, знакомых котов нет, которые тоже весны дождацца не могут?? Познакомь! И они оба забудут не только какой месяц .а дни недели перепутают. В порыве страсти!
Цветы купите живые что еще можно зделать.
класс !! пусть подождет ...уже скоро..))) ) а пока нежное мурлыкание на ушко )))
Иван Мысник
...Одуванчикам.... в зиму.. всегда как-то не уютно.. Это нормально... А хандра... она скоро пройдёт.. эт тоже - естественно...
Meramgul Gubaidulina
Евгений Салтанович Привет, моя хорошая!:))))
Nikalas Sandero Пасибки тебе ...Яночка!!!
Нас опять замело..ааааа
Хорошо хоть лопата есть у меня!!!
Весна

Снова чаша ожиданья полна.
Погромыхивают громы вдали.
Пьесу вечную с названьем «Весна»
Снова ставят на подмостках земли.

Декоратор, засучив рукава,
За привычные берётся дела.
Вот уже вверху плывут острова
В ясном море синевы и тепла.

Птичья спевка вразнобой начата –
Подбирают к гимну метр и стопу.
В почке учит роль прообраз листа –
Как птенец, долбит, долбит скорлупу.

Не торопится маэстро блеснуть:
Он-то чувствует, мудрец-режиссёр,
Что ни зрителям, ни труппе – ничуть
Не наскучил ежегодный повтор.

Отряхнись, моя земля, от зимы.
Принимайся за блистательный труд.
Выходи, моя душа, из тюрьмы,
Выбирайся, моё тело, из пут.

И пока ещё не грянул финал,
И пока не вспыхнул зноя костёр –
Разреши покинуть зрительный зал,
Дай мне роль в твоей весне, режиссёр!
Олег Гаврилов
Евгений Салтанович Привет, Коть!:)) Спасибо.. прямо - гимн Весне!:))))
"Зима не даром злится,
Прошла её пора,
Весна в окно стучится
И гонит со двора! "
Леха Комлев
Дарю Весны Букет!!
Купи ей веничек багульника, распустятся цветы - настоящая веснв
Алина Конык
вырастите дома яблоню
Одеколон "Весна" 300 г. в три приёма, бодрит, поднимает общий тонус и настроение. ; ) Без рецепта врача не применять.
Весна придёт и Лету быт !!!
.A
..... Askarova....
ТАсенька! Какой чудесный ролик, думаю Ваша подруга уже не плачет. А если ещё плачет-то вот ей радуга в радуге-после дождика такое бывает. Пускай её слёзки будут таким дождиком))))
ВЕСНА на носу!!) )
купи подснежников
* Мих@ил *
Подари ей лопату, намек на весну...
Подари это
Евгения
Всё хорошо, только не понятно при чём тут кошки....
Лилия Цой
Анастасия Атаева как всё запущено..хехе
меня зовут Апрель, всегда готов!
В Вашем клипе затесалась моя кошка. Видимо ваша подружка где-то нашла весну
Скажите, что Весна уже пришла)
ДЛя этого существуют турагентсва и турпоездки. Зайдите в любое турагентсов, найдите на карте точку, где сейчас весна, купите путевку и вперед!
Нина Иванова
легко. букет роз и открытка
Евгений Салтанович Привет, Олечка!:)))
От любви не спрятаться, не скыться! А почему коты чувствуют наступление весны раньше, чем люди?
Aleksander Kalabin
Aleksander Kalabin Спасибо! С утра такой позитивчик)))
подари ей розы и вечер со свечами
Shoxista Rajapova
Анастасия Атаева она просто замечательный друг..
и живём то мы далеко
так шо вечер со свечами н..хехе никак
Давай а карнавал в Рио-де-Жанейро отправим !!!
Л С
Опдарите ей бует тюльпанов - самые весенние цветы!!!!
Подари ей цветы
Главное, чтобы у нее в душе была весна..
Покажите ей этот клип, я просмотрела улыбнулась.
Если это кошечка... то ей конечно нужен кот... или котяра... Если это девушка... сводите ее на мужской стрептиз... прегласите однокласников... парней.. Ну на кр... альфонсов... и оттапырьтесь
Роман Валеев
Анастасия Атаева стриптиз..это хорошо!!!
Просто будь с ней рядом.. . Всё наладиться!
Свозите ее в Австралию там сейчас конец лета, не весна конечно, но все-же.
Роман Плаксин
Вывезти подружку на средиземноморье, там уже настоящая весна, 20 градусов тепла, зелень и чудесный воздух.
Тут нужно включить личную фантазию, да и пожелания самой девушки, ведь ты с ней встречаешся, а не мы!
подари ей свою улыбку лучше)
Покажите ей этот клип про кошек - мне лично настроение подняло!!!!