Февральская девочка больше не плачет, не пишет стихи и не верит в сказки,
играет с судьбой и ещё что-то значит, и красит любовь в черно-красные краски.
Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим.
Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза и быть на других похожей.
Она разучилась верить в любовь и счастье, забыла радость, забавного мальчика - чародея.
Она заменила объятия прохладным: "здрасти", пересчитала все звезды и стала чуть-чуть грустнее.
У неё где-то рядом, под ребрами, рвётся сердце, сшитое наскоро (жаль не намертво) чёрной нитью.
Из её жизни можно пропасть, но из сердца не деться, и она бежит от себя в неживое, пустое небытье.
Она, безусловна, сильна, и смешна, и упряма, но счастье своё для себя одной не свить ей.
Она лишь во сне шепчет жалобно: "мама", а в жизни толкает, царапает: "пропустите".
А ей так хочется сказать: "поймите, согрейте, к себе заберите, давайте сбежим куда-нибудь на Таити,
напишем записку - мол, забудьте, обратно не ждите". Её спрашивают: "что-что", и она говорит: "ничего, извините".
Она научилась смеяться в глаза неудачам, играть на гитаре, идти на три шага вперед.
Февральская девочка больше не плачет, верит, что перестрадает, переживёт.
и в жизни твоей ничего не значит,
ты знаешь, она без тебя
умрет.
Юмор
Если женщина не хочет весны,значит?))))))
Ольга Соболева
Лютая))) Добрый день))) СПАСИБО!!!!
Значит у ней опять прокладки красны... блин...
....)))...блондинка.. она... ужасть капризная...))) ) ©..
Ольга Соболева
Привет,Серёжа))))) Наверное уже на солнце выгораю))))))))))
Значит она хочет 3,14 ды!!!
..ещё не заневестилась..;))
Значит она Снегурочка!
....она снежная баба))))
че то сьела ...
хочет лета)))
Ольга Соболева
Привет,Катюшка)))) А можно сразу осень?))))) Весёлой весны!!!
У нее не капает.
Да ничего это не значит. Женщинам верить....))))))))))))))
ее на проводах зимы жгли
Снегурка однако
Значит у нее ноги кривые
Она бывший мужчина...!))
Рожать маманя не велела.