Юмор
Если женщина залезла на стремянку, значит...?
Пусть хоть кто-нибудь заценит новые стринги!!
Значит она стала выше...
Пришли мужчины.
Значит хочет показать не только свое мастерство, но и красивые ножки.
Значит так надо.
Значит ускачет сейчас!
Каблук сломала. ))))
стремится куда-то!
захотелось ВЫСОКОЙ любви
Превед, штуденты! Сначало не заметефф апасной сучности вапроса, йа падумала шо нуёнах, а патом чота прикинула куй к носу и решыла атветедь, фсьотке йавляйась дацэнтам кафидры стримянаг, леснец, и эскалатарафф нашива цтитута прикладнова залезания на чо нибуть, йа абзатильно далжна прочейтадь легцэйу па технеке бизапаснава секса на стримянках, лецнецах, и маршевых прольотах зданей и всякех сааруженей! Для выйасненейа причин залезанийа бап на стремянке и проч. нуна сразу жы спрасить у бабы очинь строга и с ынтересом: " А ты какова куя туда залезло, сцукочмо? " Тада ана задумаииццо и можед атветедь: "а и правда, накуя? " И вот туд ужэ нуна задавать уточняючие вапросы, патамушта баба, ахуев ат таво шо ана сюда залезла, и смекнуф шо можит запраста аттудава наибнуцца и атбить сибе ни тока акуеть какое мяккое место, но и ващще любой орган иле паверкнасть тела. Вапроцэ нуна задавать тактична и ропка типа штоп не вспугнуть: 1. Можит ты хочишь чота там вдалике пасматредь? Тада слазь накуй йа дам тибе бенокаль! 2. Можыт ты хочиш лампачку прекрутидь к сливному бачку? 3. Ты забыло адеть трусэ, и фсем винна твайу пелодку! Адень штаны иле пабрей пелодку щоп красива. 4. Не сматри внис-наибнёсся и др. Ф случаи зализанийа бап на каней пацрецтвам стримянке, стремени, лецнеце и прочех эскалатараф для дальнейшива скаганийа на этам жывотнам, нуна вдоль тела каня обарудавать спицальные уцройсва-пирила а на стримянке сделать поручни каг на трапи самальота, ато хуйво знаит шо эта за конь, Кони, сцуки-падазритильные. Самае бизапаснае эта никуда бабам ващще ни зализать, а ставеть бап на стремя для придуприжденейа атаса, и итти грабеть банк и другие хранилича с бапкаме (нипутоть с бабаме) , Но туд тожи есь апацнасть шо баба размичтаиццо иле начнёд зивать ва весь ибальнег и праипёт атас! В опчим бап луччи не ставеть на стремя, ни патпускадь к конскаму стремини, и ни давать асучиствять взлаз на стримянку! А еси жэнчена залезла на стимянку, то засчитать этот фагт каг нубляваще, и бижать пака тыбя ни заставели чота делать иле чота падавадь. Баба на атримянке-то кабздец!
внизу мышка