Женщина говорит---------------------------------------------Имеет ввиду
Нам надо. -------------------------------------------------------Я хочу.
Делай что хочешь. --------------------------------------------Ты заплатишь за это попозже.
Ты такой мужественный. -----------------------------------Тебе бы надо побриться и смыть запах пота.
Я люблю романтику тёмной комнаты. -----------------У меня целюлит на бёдрах.
Кухня такая неудобная. --------------------------------------Хочу переехать в новую квартиру.
Хочу новые занавески. --------------------------------------А ещё обои, кровать и тумбы.. .
Повесь картину туда. ---------------------------------------Я имею ввиду - сюда.
Мне нужны новые туфли. ----------------------------------Другие 20 пар не того оттенка.
Я слышу шум. -------------------------------------------------Я решила сообщить тебе это, когда ты почти заснул.
Ты меня любишь ?------------------------------------------Я хочу, чтобы ты купил мне кое-что.
Ты меня сильно любишь ?-------------------------------Я сегодня сделала что-то такое, что тебе может не понравиться.
Я буду готова через минуту. -------------------------------Сними туфли и немного вздремни.
Ты меня слушаешь ?----------------------------------------Сейчас будет "наезд".
Юмор
Если женщина сказала :"Нет",- это значит:"Да, но позже"... А если сказала:"Да, но позже!",-ЭТО ЧО ЗНАЧИТ?
Александр Поляков
Гы:) Я, с Вашего позволения, перепишу эту лабуду! Очень, панимаите, палезной она может оказацца!
Гюльчатай, открой личико...
"Сейчас и... не отходя от кассы! "
Смотря КАКАЯ женщина!
не надейся
Это значит никогда!
да, но позже,
--не неё не похоже
Ни за что, кроме денег.
ты еще стоишь ты че импотент??? лан шучу да но позже значит Она дура чттли тогда надобыло позже соглошаться !!!все понятно не даст значит!!!
Значит, что стоишь и смотришь на меня, раздевайся я твоя. Ну иль че т в этом роде.
Александр Поляков
Гы:) Вдохновила! Пойду, типа, попробую раздецца. Резльтаты эксперимента опубликую!
Это значит - не хочу. Отказать совсем боязно - вдруг все-таки потом захочется.
Да, но позже!!!
немедленно