Юмор
Зачем он спрашивал у ясеня и тополя где его любимая? Обкурился что ли?
Дак ведь Буратино повзрослел -жениться пора....
Аксёнова Елена
Спасибо за "ЛО"!
Она его в лесу бросила, больше некого спросить было !
Ещё и у облака спрашивал - точно курил
Видно в двух деревьях заблудился...
Он специально время тянул, чтобы любимая успела замуж за друга выйти!
он-дерево, кто ж еще ему скажет???
Просто никто больше на пути не попался
Он- бамбук, она- дубина стаеросовая. Спрашивал среди своих
Листья тополя падают с ясеня. Ни фига себе !
Это иносказательно - спрашивал. На самом деле он об них головой бился и кричал: "Где она? Кто меня накормит и обстирает? ". Такая вот романтика
Он ещё б у тумбочки, идиот, спросил...
С понтом искал, попробуй скажи обратное, он же спрашивал....
я не знаю как это называется правильно.. . но в психологии, когда человек разговаривает сам с собой, это первый признак шизофрении! А с деревьями базарить.. . ну это совсем.. . Да, Мусь?
-Не знаю! Че ты меня спрашиваешьто?
-Ну а кого мне еще спрашивать? Мы одни в комнате!
-Нет, мы не одни! Это ты одна, а я твой внутренний голос!
-Ха! Приятный внутренний голос)) ) Это я что? Сижу сама с собой переписываюсь?
-Пр. Ну да!
-Мда. . Такого в моей практике еще не было.. .
Ну как то вот так...
-Не знаю! Че ты меня спрашиваешьто?
-Пр. Ну да!
Ну как то вот так...
От него любимая ушла! Вот "крышу" и снесло!
Конечно обкурился, обпился бы, у унитаза спрашивал бы....