Юмор

Почему Татьяна отказала Евгению?))

Он с мамой пришёл.
Наталья Попова
Лучший ответ
Таньки - они все такие!)))
Antosha Komarov
Телефон у него был на такой....
Na
Nastya
Пушкин - ханжа
Он не был одноногим темнокожим геем.
Андрей (Прайм) Так он и не Оскара у неё просил
Григорий Борзунов Просил, а дала ли ?
Он из лесу вышел был сильный - Мороз...!
Елена Д.
" Но я другому отдана
И буду век ему верна !" ( Включено в брачный контракт)
1) Обида

2) Задетое чувство собственного достоинства

3) Верность

4) Осознание несчастливой жизни с человеком, который не приспособлен к семейной жизни, труду и долгосрочным отношениям

5) Общественное порицание

6) Нежелание поставить мужа, который её любит и хорошо к ней относится, в унизительное положение

7) Моральные принципы

8) Вероятность предательства Онегина, который уже однажды пренебрёг её чувствами

9) Понимание, что он полюбил не её, милую влюбленную Татьяну из деревни, а недоступную чужую женщину, которую он теперь мечтает заполучить, как трофей

10) Аморальное отношение Онегина к дружбе, болезненное воспоминание о бедном Ленском
с просторов интернета
Евгений Варламов я Вас умоляю - это просто женская месть )))
Щас перечитал энту роману. А Ленский был оказывается без имени. Мигрант наверно. Онегин был бы примерным мужем. Но, Восток так затягивает....
Р Т
Замуж вышла.
Кстати судя по письмам Пушкин сам был в шоке!!!!
Саня Сергиенко
Потому, что в высшем свете теперь являться она должна)))
Ника *
"Она казалась верный снимок Du comme il faut… "
Так вот, казалась неспроста, дюкомильфою и была
Современные татьяны тоже бы не сплошали: Онегин - мот и бабник, хоть и богач, на кой такой нужОн ...
....кто ж поймет.... Татьяна.... русская душой.... сама не знала ...почему))))
Она очень разборчива...
Татьяна отказывает Евгению, потому что стала … лучше, мудрее. Такое видение образа героини присуще Ф. М. Достоевскому, который считал героиню главным образом романа, апофеозом русской женщины
Ruslan K. L
"Нет" - это по женской логике- "Да". Но, он не понял...