Юмор
Здрасте!Девушки ,женится я хочу!Посоветуйте,как это чувство перебить
Толь, а давай я тебе хорошую жену найду?)) ) Ты замечательный муж, я то знаю)))) ) Такого как ты днём с огнём не найти, куда ваши женщины смотрят?? ? Глупые гусыни!!!)))
Посмотреть на жизнь соседа за стеной....
Представь её через ...лет.... и третьим глазом ты увидишь пилараму.
жужужужужу.... будешь слышать- с утра до вечера, а ночью она тебе будет каждый раз врать, что голова болит.
Мы такие... от нас ещё никто не скрылся.
перевернись на другой бок и спи дальше милай
Как врач говорю - у тебя это чувство.. . патологическое)))
Может с начало Вам стоит научиЦЦо любить красивых женщин.
А не пливаЦЦо таг при виде К Р А С О Т Ы )))
Svetlanka Zp
Красивых любят все!Научись любить умных!
Svetlanka Zp
Девушки,он прав!Он прав!Я не такой!тАМ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!
А вы выйдите за муж, клин клином вышибает)
перебить???? а боли не боишься?)))
Розгами раньше выбивали всё)))
Контора "Жоны на час" навсегда отобьет у Вас это желание!! !
В перечень услуг входит... .
Битье посуды ( посуда заказчика )
Уход к чемоданом к маме ( вынесем все Ваши вещи )
Домашние обеды ( пять видов "Доширака" )
Заказывать будете?? ?
В перечень услуг входит... .
Битье посуды ( посуда заказчика )
Заказывать будете?? ?
поздно.... пора уже и о боге подумать ...
Андрей Малик
Бог-- пишется с заглавной!!!
Если организм чего то хочет, надо непременно ему это дать!
А то вдруг язва, несварение, раннее старение да мало ли внебрачных болячек?
вздрочни и все как рукой снимет
Svetlanka Zp
Подробнее можно?
Бревном )
Да... чувствуется приближение весны! ! Всех на любовь потянуло!!!)) ) Люби пока любится!!!)))
я не девушка, но дам тебе совет.. .
Во первых будь честен с собой... ты жениться не хочешь, ты хочешь регулярной физической близости с женщиной (ами) .
Это разные вещи.
А, если я все же не прав, то просто вспомни слова мудрых людей "Сынок, женишься ты или нет, ты все равно будешь жалеть об этом".
Это разные вещи.
Представить, что жена, сразу забеременеет и родит тройню....