Юмор

В летнем ресторанчике я заказал местной певичке спеть Ушаночку! Вы представляете исполнение этой песни женским голосом?

Ольга Найден
Не знаю.. не слышала... не представляю...
Компания Автовек
Лучший ответ
Саш, но я не понимаю.. .
Там же ...а я Ушаночку покрепче натяну... А как дама может это - ну натянуть... ?
Ольга Найден Я, как всегда пытался поставить эксперимент, в виде шутки! )))
Фухххх, еле нашла....Могу представить.. Как Мансерат Кабалье
Ушаночка
Динка Захарова
Надо было предложить певичке надеть ушаночку, и получилась бы классная песня: "А я ушаночку потуже натяну, и свой купальничек покрепче застегну... "
Дайте послушать! Пожалуйста!
главное, чтобы слух и голос хороший
Дубинушка еще лучше звучит
Георгий Узун
я и мужским голосом не представляю. Вы, Дёмин, старый пень что ли? песни какие то замшелые...
Sergey Mikhailenko
Ольга Найден Пнём, к тому же старым, мне быть не дано! )))
и песни такой не слышала... извините...)))
Vardan Karapetyan
Вы всё эксперименты ставите Александр, видимо не хватает адреналина....
Merdan Saparov
Честно говоря, я и мужским голосом ее не представляю...
Воровайки же поют блатняк, людям ндравится... Я только на кухнИ- хоп, мусорок... соседям не ндравится, анлилегенцЫя...
жалею ваши уши))))
а что за песня, кто исполняет?
Ольга Найден Я не знаю кто исполнитель!
Там дядя из мест заключения бежал!
Может мотив напомните? ..
Limonshik 3B1
Ольга Найден А я ушаночку по-туже натяну...
прикольно было наверное...
Lubov Afanasenko
Ты был в предвкушении чего-то особенного, но, когда музыканты проиграли вступление, то певичка вместо заказанной "Ушаночки" зычным голосом затянула "Валенки, валенки, ой, да не подшиты, стареньки... ". Музыканты продолжали играть мотив "Ушаночки", но певичка тянула своё. Успех был ошеломляющий. Скупая мужская слеза катилась из глаз не только мужчин, но и женщин. Летний ресторанчик привлёк столько народу, что принято было решение ресторанчик не закрывать и на зиму. С этого дня ты приходишь в этот ресторанчик и всегда заказываешь эту песню. Ты стал VIP-клиентом, и кроме тебя никто не имел права делать этот заказ. Тебе даже стали платить зарплату за то, чтобы ты приходил один раз в день в ресторанчик и делал этот заказ. Завтрак, обед и ужин при этом за счёт заведения и с собой можно было привести кого пожелаешь, всё онклюзи, раз в день ты имел право на всю улицу громко крикнуть: "Я угощаю! " и опять тебе это ничего не стоило. Эти расходы ложились на заведение и не входили в твою зарплату. Зарплата тебе шла из городской казны, скромные ежемесячные пятьдесят тысяч рублей, плюс премиальные и чаевые. Но при этом ты, как и прежде продолжал ходить на свою основную работу.
Стас Ерофей
а что нормально по моему... если бы еще и на арфе аккомпанировала....
Михаил Казаков
..Александр, Вы бы лучше закусывали.. раз пьете горькую!!!
ничего.. мы в дуэте изобразим.. я и слова новые придумал.. .

вот неярким парком толстый нос в ушанке \ на крыльце по-прежнему крутятся хвосты \ "света нет" "монтера нет" "срочно" "подождете" \ век бы оставаться - уедем поскорей Генрих Сапгир «Арион» 1995, №1 Из цикла «Собака между бежит деревьев» ПОДМОСКОВЬЕ

ушанка вот неярким парком толстый нос в ушанке \ на крыльце по-прежнему крутятся хвосты \ "света нет" "монтера нет" "срочно" "подождете" \ век бы оставаться - уедем поскорей Генрих Сапгир «Арион» 1995, №1 Из цикла «Собака между бежит деревьев» ПОДМОСКОВЬЕ

ушанка На шапке-ушанке под подбородком \ И на ботинках - везде, где шнурки, \ Помню, отец мне движеньем коротким \ Ловко распутывал узелки. Вячеслав Алексеев

УШАНКА ...на полушку ушанка полна сизоватым дымком\ добродушнейших душ!.. \ Город Гаммельн прискорбно усох от тщеславной обиды: \ мол, за дудочкой века такие ушли пирамиды!.. \ - что уже не помогут ни нож, ни дележ, ни правеж. Роман БАР-ОР 1980 "У Голубой лагуны". Том 4Б Не по нотам играет на дудочке век-шарлатан

ушанка На глаза надвигаю ушанку... \ Экий бред акварель, \ Коль в обнимку идут на гулянку\ Настоящие март и апрель! \ Татьяна Бек ОБРАЩЕНЬЕ ПОЛЯНЫ В БЫЛИНУ\\ Листки из зеленой

ушанка Он ждал внизу - ушанка, ватник, валенки в калошах -\ и тщательно закрыл на два замка\ входную дверь. "Готов? " - "Готов" - "Пошли".\ На улице описывал круги\ февральский снег, и улица скрипела, \ как сетка на кровати, под ногами. \ (Как я потом узнал, именно в эту ночь\ начинались знаменитые московские морозы, \ которые стояли весь февраль и унесли\ жизни 49 человек, (преимущественно алкашей), \ замерзавших прямо на улице) Глеб Шульпяков 2000 ГРАНОВСКОГО, 4

ушанка Подними меня с санок, магнитящих морозные мысли, \ развяжи завязки на глухой ушанке. \ Да, я видел заморскую красоту. \ Но зрачки, расширенные темнотой родного, \ не сжимались. Александра Петрова
Erlan Turyshov
Ольга Найден Добрый вечер Владимир!!! )))
Александр, К СВОЕМУ СТЫДУ, Я НЕ ЗНАЮ ЭТОЙ ПЕСНИ
http://www.karaoke.ru/records/10690851 по моему не плохо
Анна Устинова
Татьяна Левина спасибо! хоть теперь знаю о чем вопрос
А чё..я её постоянно в караоке пою... все ржут!
Иван Фугаев
Ну так это ж в ресторанчике, да под водочку....
А для нормальных пацанов и за хорошие бабки она и мужским голосом споёт.
Наши девчата для нормальных пацанов и за хорошее бабло и не такое с бацают.
Я уже один раз говорил про женщин коня и избу, ну которая вроде горела.
Не не женщина горела, горела изба, а конь он был на скаку.
Kairat Saparaliev
чёт не припоминается такая песня...
Tofig Qarayev
Ужжжос о-0
живу на море и каждое лето слышу этот вой, который называется "живая музыка"! это жутко раздрожает, учитывая, что кафе находятся прям вдоль набережной, по которой мы всегда гуляем. даже дома слышно!
санек напой чет не помню . шансон чоли
Ольга Найден Ну, в общем да - шансон! )))
не представляю.. но наверно хреново))
От одного названия становится тошно
НЕт, я даже песню такую не знаю ((((((
Turmanov Talgat