Юмор

Как сказать ОЛИГАРХ в женском исполнении?)))

Леонид Коляда
олигархунья.. . – вечно ты вопросы задаешь, чтоб трудно ответить не подумав хорошее! ))) ))) )))
Татьяна Владимирова
Лучший ответ
Лучше промолчать ...
Олигарпия
Олигархичка.
Артем Денисов
Железная леди...
Сегодня на глаза попалось мне: король- женщина деревни в Гане! Чего только на свете не бывает! Там просто человек работает королем, а тут все термина не подберут для обозначения пола...
ОК
Олег Копытин
Давно хотела этот вопрос задать, но всё как-то не решалась. Посмотрю на ответы. :)))
Ищу работу у бизнес вумен. Каждый день на ковёр прихадить обязуюсь
Ук Перспектива
Не любишь Лорка видно богачей--
Не все они же ГОЛУБЫХ кровей--
Встречаются нормальные же мужики -
Ты просто повнимательнее посмотри
Ну клуб конечно основной --какой то голубой ---
Друг дружку наровят обдуть и вдуть ---
Вот силиконовую им ещё бы грудь --
Под твой вопрос --букетик всучИть Роз --
И образ к исполнению готов ----
Пойдёт такой ----
Лорчёнок что с тобой --то прокурора там какого то нашла--козла --то в олигархи подалась --а я вот губу раскатал ---в Гнездо вот Ласточки попал сижу и жду в Крыму --
и не пойму тоску свою --пойду вот сигану прям со скалы вниз головой--что делать больше мне с обманщицей такой
Руслан Алиев
Леонид Коляда Ты в Крыму?
Глобальная .а можно просто Васса ...
ОляГарх..
Юлия Сорокина
Под олигархом...
Артур Нанава
Шалава, вышедшая замуж за олигарха .
Просто, ЖЕСТЬ...))
олигархиня)))
мачеха))
Сергей Мозгов
ОлигАфренша)
бизнесвумен
Лужкова?
Бесполезно, не услышат
Батурина.