Юмор
Зачем НАТО расширяться надо: из-за наших ракет, из-за олигархов или из-за Д.Билайна?(см.примечание и фото)
Над седой равниной моря гордо реет серебристый лайнер, чартерно летящий от Чукотки в Лондон хмурый. На него глядят пингвины - льдину задницами грея, машут крылышками зябко на прощанье самолёту... Это самый главный "чукча" их опять одних оставил не надолго без присмотра. Снова стерлингами "Челси" на туманном Альбионе их любимый губернатор щедро подкормить собрался... Вот за что души не чают в нём дрожащие пингвины! Даже яйца золотые для него нести готовы, лишь бы только футболисты по мячу точней долбили! Вьётся знамя пингвинизма над суровым Заполярьем и пингвины не жалеют куцых крылышек в восторге, когда "Челси" побеждает! Пусть дрожат капиталисты всех заморских стран от страха, потому что главный "чукча", богатея год от года, вместе с лондонским туманом скоро и весь Лондон купит, и всю Англию однажды присоединит к Чукотке! Гордо будет на Биг-Бене знамя пингвинизма виться! И пингвины в чёрных фраках как простые джентльмены будут чествовать героя и швырять пустые банки, наклевавшись пива, в Темзу... Над седой равниной моря гордо реет серебристый лайнер, чартерно летящий от Чукотки в Лондон хмурый. Вслед ему глядят пингвины и всё более отважно, и всё более хлопчато, и всё более бумажно, и всё более нелепо вьётся пингвинизма знамя!

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.
Глупый пингвин.. . Ну допустим.. .
Прячет тело... ?
Это ново, это даже детективно.
Чьё же тело прячет пингвин
глупый - жирное в утесах?
Может он кого-то шлепнул или ревностью замучил?
Мне чего-то непонятно.
Пингвин этот - он же глупый,
он же робкий.
Или только прячет робко??. .
Он вообще-то прячет тело, а не "робко",
но в утесах.
ТЕЛО жирное в утесах будет спрятано надежно!!! !
Интересно все же чьё же
тело пингвин прячет в камни?
Он наверно не специально,
у него такое хобби.
Он кого нибудь замучит,
а потом в утес запрячет.
Сколько ж тел лежит в утесах,
робко спрятанных пингвином??? .
Этот пингвин - он чего же?
Глупый прямо от природы?
Или он в утесах спятил,
постоянно тело пряча?? ?
Хорошо, с пингвином ясно,
но не ясно: Чьё же тело
робко пингвин спрячет в скалах?
Это в принципе неважно,
потому что "глупый пингвин"
сам по моему не знает,
чьё он тело робко прячет!
Просто прячет.. . Он же глупый!
П И Н Г В И Н З А Н Я Т !!!
Он же прячет, хоть и робко,
но в утесах.. .
И вообще не наше дело лезть с вопросами к пингвину!!! !
Глупый пингвин.. . Ну допустим.. .
Прячет тело... ?
Это ново, это даже детективно.
Чьё же тело прячет пингвин
глупый - жирное в утесах?
Мне чего-то непонятно.
Пингвин этот - он же глупый,
он же робкий.
Или только прячет робко??. .
Он вообще-то прячет тело, а не "робко",
но в утесах.
Интересно все же чьё же
тело пингвин прячет в камни?
Он наверно не специально,
у него такое хобби.
Он кого нибудь замучит,
а потом в утес запрячет.
Сколько ж тел лежит в утесах,
робко спрятанных пингвином??? .
Этот пингвин - он чего же?
Глупый прямо от природы?
Или он в утесах спятил,
постоянно тело пряча?? ?
Хорошо, с пингвином ясно,
но не ясно: Чьё же тело
робко пингвин спрячет в скалах?
Это в принципе неважно,
потому что "глупый пингвин"
сам по моему не знает,
чьё он тело робко прячет!
Просто прячет.. . Он же глупый!
П И Н Г В И Н З А Н Я Т !!!
Он же прячет, хоть и робко,
но в утесах.. .
Горький 100 раз в гробу перевернулся !!!Ему такое и не снилось! Как ты его на лопатки уложил, вместе с Абрамовичем и всеми пингвинами вместе взятыми! А это выражение : льдину задницами грея ! (гениально) Колян, с тебя фумфырь! Такое произведение надо обмыть и не один раз !!!
Наталия @@@
Спасибо за комплимент! Но, если я каждое своё "гениальное" произведение обмывать стану, то белая горячка мне обеспечена! ))))
НАТО надо расширяться, чтоб к пингвинам быть поближе....
Знамя пингвинизма - тоже не слабо.
Наталия @@@
Да что же все с комплиментами?! А ответную хохму кто задвинет? Сачка давите, милые дамы!)))
Наталия @@@
Я не очень опытный - забыл указать автора знамени: это Тимур Новиков, авторское название - "Пингвины". Дополнение на страницу вопроса тоже внёс.